Регистрация: 11.07.12
Читательский охват: 1910
августе 2020
10.08.20 - 16.08.20

Хороший отель недалеко от моря

Отдыхали с 10 по 16 августа втроем. Вчера прилетели из Кемера, пишу отзыв пока свежи впечатления.

Итак, мы приехали в отель около 11 часов, заселение в 14. Ранее заселение платное - 20$, поэтому мы решили подождать и, оставив вещи, пошли на море. Однако сразу после обеда нас любезно заселили в номер пораньше, за что большое спасибо.

В отеле 4 трехэтажных корпуса, нас заселили в корпус А. Номер небольшой, но что очень порадовало свеженький после ремонта, мебель и сантехника тоже новые. Есть кондиционер, телевизор с российскими каналами (Россия, Россия 24, Культура, НТВ, Евроньюс), мини-холодильник, фен. С горячей водой и напором проблем не было. Для хранения ценных вещей есть сейф на ресепшене за отдельную плату.

На территории 2 бассейна, шезлонги, есть гамак, на котором приятно полежать, растут плодовые деревья. Анимации как таковой нет, но вечером после ужина детям включали мультфильмы.

Кормили вкусно, на завтрак всегда были каша, вареные яйца, омлет, хлопья. На обед и ужин - супы, гарнир (рис, булгур, макароны, картофель фри, тушеные овощи) и мясо либо рыба, плюс большой выбор разнообразных салатов и овощей. На десерт - сладости и фрукты. В общем, выбрать всегда было из чего, хотелось попробовать все сразу, главное держать себя в руках :) В баре - стандартные чай, кофе, соки, газировка, из алкогольных напитков пиво и вино. По новым правилам еду накладывали работники отеля.

До моря недалеко, примерно 5-7 мин. Своего пляжа у отеля нет, стоимость лежаков на городском пляже - 10 лир. Также в пешей доступности есть супермаркет Carrefour.

Кстати, на некоторых сайтах отель все еще значится под старым названием Konar & Doruk Otel, имейте в виду при поиске.

В целом хороший отель, если вы едете за морем и солнцем. К сожалению, не сделала фото номера и территории, но фото из последних отзывов соответствуют действительности. Хорошего отдыха!

свежий ремонт вкусная еда внимательный персонал удобное расположение
платный интернет
Добавлено 17.08.20 19:13 (1 870 символов в тексте)

16:16 18.08.20

Здравствуйте. Подскажите, а зонты на пляже за отдельную плату? Не в курсе ли вы во всех ли номерах есть холодильники?

10:10 19.08.20

Здравствуйте. Не знаете случайно во всех ли номерах есть холодильники? Какая цена зонта на пляже?

13:07 19.08.20

Добрый день! В нашем номере холодильник был, думаю оснащение всех номеров одинаковое. Насчёт шезлонга - на городском пляже стоимость 10 лир.

09:32 20.08.20

Подскажите, а как с интернетом? Скорость нормальная? очень нужен по работе

10:05 20.08.20

Добрый день! Да, интернет вполне шустрый.

Все отзывы Зифа (1)