Регистрация: 13.02.20
Читательский охват: 2004
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2019
04.12.19 - 11.12.19

отель "Огонек"

Я не привередливый человек ко всяким мелочам, поэтому если увижу пылинку не буду снижать оценку на отель!

Египет страна интересная, и особо пробыв длительный срок там, не могу сказать что Египтяне любят работать. Как мне показалось, они любят деньги, сладости (особенно шоколад Аденка-коммунарка) и чтобы все было так, как они хотят) Но отзыв не о том.

Отель плюсы и минусы:

Территория отеля немаленькая, я бы даже сказала, довольна-таки большая. Она ухоженная зелёная. Данную территорию можно условно разделена на две зоны. Одна из них более спокойная на нижнем уровне и более активная на возвышенности. Отель состоит из основного пятиэтажного здания и Resort Area. Зона Resort находится на возвышенности (тихая зона): 14 двухэтажных корпусов и трёхэтажное здание Executive (Superior Room). В основном здании есть лифты (что большой плюс для лентяев, например, как я =) ).

Для деток на территории отеле расположен детский клуб, там для них анимация готовит разные интересные игры, квесты, т.е. с детками там занимаются очень хорошо).

В отеле работает большое количество ресторанов. В данных ресторанах предоставлен широкий ассортимент интернациональных и традиционных блюд. Не в каждом отеле есть разделение по питанию. Есть уголок здорового питания (все приготовлено на пару), есть также много других блюд. Из мясных блюд могу отметить курицу, рыбу. Также есть и другие виды мяса, но предпочтительнее для меня те, которые я указала.

Также морепродукты - это просто объедение (креветки, омары и прочее). Из круп это рис в различных комбинациях приготовления. Паста итальянская, правда видов ее не так много. Для нас бульбашиков, есть и картофель (тушеный, фри, пюрешки и прочее). Из сладостей тоже хватает) Но я предпочитала больше фрукты (гуава, цитрусы, виноград, бананы, арбуз и прочие). Голодными не останетесь.

Анимация хорошая, готовят веселые программы Comedy, различные шоу-конкурсы, на которых никогда не заскучаешь.

Номера уютные просторные, в ванной комнате всегда есть шампуни, мыльца и прочее. Также если вечерком захотелось попить кофейку или чайку в номере это все есть.

Ночью нельзя также заскучать, рядом есть знаменитые ночные клубы Hard Rock Café, Le Pacha и Little Buddha. Различная музыка в данных отелях просто впечатляет)

Огромный плюс отеля - это его расположение, для таких как я, кто любит прогуляться, посмотреть что-то. Расположен он в самом центре Наама Бей, на возвышенности (из Наама Бей вверх по лестнице).

Пляж расположен недалеко от отеля, буквально пройти минут 5-10 и ты на пляже. Оформлен вход на пляж интересно, но по площади он не особо большой. Но анимации на пляже также хватает, там проводят различные веселые программы, не раз я попадала на фестиваль красок, кубинское шоу и прочее.

Виктория оценила сервисы

расположение территория анимация номера обзорная площадка больше плюсов чем минусов
маленький пляж; есть устаревшие номера но для меня это не беда.
Добавлено 17.08.20 20:09 (2 759 символов в тексте)

17:58 22.08.20

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Tropitel Naama. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск; Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

19:37 13.11.20

Добрый вечер, а подскажите, пожалуйста, собираюсь поехать в этот отель в середине декабря, как была погода и море, вечером прохладно?

12:26 25.12.20

В середине декабря, стоит все же вечером теплее одеться. А так погода для купания. Вот уже последняя неделя декабря была холодная.

Все отзывы Виктория (3)