Регистрация: 29.05.15
августе 2020
10.08.20 - 16.08.20

без питания

Современный отель

Отдыхали с детьми неделю в августе в данном отеле. Приехали в отель к 2 часам поэтому заселились сразу. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Номер был на 8 этаже и это нечто. Отель новый, номера крутые, окна панорамные, вид великолепный, справа Сочи парк? слева горы, вечером когда всё в огоньках просто феерия. Уборка проводилась каждый день. Претензий нет, правда один раз забыли оставить полотенца(забрав старые:) на ресепшене решили вопрос. Питание мы не брали, но там есть ресторан за 700 рублей с человека взрослого, с учётом что моя дочь 12 лет тоже взрослая:) 1400р.с мелкого ему 2 ничего не берут. Один раз позволили шикануть. В обед сходили. Выбор был не велик. Но готовят вкусно. Нам понравилось. Больше мы в отеле не кушали. Из минусов на мой взгляд это трансфер до моря и инфраструктура возле отеля. Трансфер начинает ходить с 8 утра каждые пол часа до 10:45 потом огромный перерыв до 15:00 и опять каждые полчаса. до 18:15. Инфраструктура отеля совершенно не предназначена для прогулок,особенно с коляской. Пешеходных переходов почти нет. Приходиться переходить дорогу в неположенном месте, а машины гоняют!!!Плюс тротуаров либо нет либо раздолбаны. Кафе чтобы покушать или магазины расположены далековато от отеля. На помощь Вам яндекс такси, а соответственно и лишняя трата денег. Пляж крупная галька. Лежаки по 300 р за день(с учётом что пляж личный от отеля) народу тьма

номера приветливый персонал
инфраструктура трансфер до моря
Добавлено 17.08.20 22:40 (1 392 символов в тексте)

20:23 14.11.22

Здравствуйте, у вас номер с балконом был?