Регистрация: 17.08.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
09.08.20 - 16.08.20

Хороший отель для спокойного отдыха.

Летели семьёй, 9 человек с детьми. Сильно переживали за карантинные меры. Но, отель не заполнен, людей мало. И это был приятный бонус. На пляже кажется, что ты один. Мне такое нравиться! Охрана отеля не пропускает через пляж с других отелей посторонних. Питание нормальное. Правда нет разнообразия. В меню включены обычные, привычные нам блюда. Каждый день меню не изменяется, но ты можешь планировать, чем накормить ребенка. В ресторане всех рассаживают по два человека. Исключение, это семья. После приема пищи столы и стулья обрабатывают растворами дизинфицирующими. По меню есть и супы, и мясо, и рыба, и овощи, и десерт и фрукты. Каждый день в меню включена или курица или утка, давали печенку или говядину, люля кебаб и шаурму. Для маленьких детей нет отдельного диетического стола, но если ребенок приучен к общему столу, то еда нормальная. На баре и в номерах есть питьевая вода в бутылках. Система питания изменилась, нет привычного алл инклюзива. Все подавали официанты. Но задержки питания нет. Заход в море удобный, песок, есть коралловые рифы на глубине. Территория ухоженная. Мебель староватая, но все работает и чисто. Аквапарк работал даже для 20 человек. Анимация в отеле есть. Детская дискотека есть. Дети бежали на дискотеку с удовольствием. Спортивные мероприятия проводятся на пляже и возле бассейна. Мало людей в отеле, но даже если ты один на зарядке, она будет проведена для тебя. Спасибо, Мухаммеду, он подстраивается под желания людей, проводит индивидуальные тренировки, если вам не удобно днём или жарко, то переносит на вечернее время. Если хотите свою музыку слушать, скажите какую и будете под нее танцевать. Мы довольны отдыхом.

Ольга оценила сервисы

продуманная инфраструктура отеля Аквапарк хороший заход в море.
Не заметили.
Добавлено 17.08.20 22:41 (1 665 символов в тексте)

08:34 13.09.20

Скажите пожалуйста, отель так и называется Тип или его переименовали в Риксос?Есть ли куда выйти за территорию?

21:28 13.09.20

Здравствуйте, Настя! В Макади длинная и очень красивая ухоженная набережная, по которой можно гулять, немного минимагазинов, где можно купить сувениры, фрукты, маски, ласты, изделия из хлопка, и вроде бы все, а Хургада примерно в 40 -50 километрах.

12:53 16.09.20

Добрый день! Подскажите, рядом идёт стройка соседнего отеля? Как она близко, с какой стороны? Окна основного здания с видом на сад, а не на море, выходят на эту стройку? И очень интересно, как в отеле с кораллами у берега?

14:05 17.09.20

Строится соседний отель. Но мы стройку увидели только тогда, когда пошли в соседний отель в магазины. Стройка не напрягает и не ощущается. Кораллы есть, не большие, они почти около буйков. Но это Хургада. Большего мы и не ждали. Рыба есть, но без разнообразия. Есть скаты. Вход в море полный песок.

20:31 06.11.20

Здраствуйте, есть ли какая-то дискотека для взрослых? И нужны ли коралки на пляже?

08:34 03.03.21

Добрый день, скажите пожалуйста, аквапарк бесплатный, входит в All, нигде не могу найти инф.

10:16 05.06.21

Здравствуйте! А в каких числах вы отдыхали?

20:56 07.06.21

С 10.08 неделю