Регистрация: 18.08.20
Читательский охват:
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
августе 2020
06.08.20 - 13.08.20

3.7

Отпуск во время COVID-19

Приехали мы в отель втроём. Нас встретили в аэропорту Даламана. Заселили быстро. Первый день были проблемы с кондиционером, поэтому приходилось звонить постоянно на réception. Отель позиционирует себя как 18+. Но семьи с детьми были( якобы друзья хозяина). Вначале людей практически не было, под конец нашего отдыха было больше украинцев чем турков. Питание среднее, но наесться достаточно. Персонал насыпает персонально каждому в тарелку. Насчёт коктейлей... То особо не заморачиваются... Девушка на баре возле смотровой вообще не имеет представления как их делать. Спрашивала что входит в тот или иной коктейль. Менеджер Ирина - приятная женщина, старалась угодить гостям. На ресепшене парни тоже доброжелательные, всегда помогут. На пляж возит автобус.. каждый час-два. Если людей много, то возвращается, чтобы забрать оставшихся. На пляже есть бар и женщина, которая выпекает «лаваши с начинкой» ( не помню их название) Очень милая женщина. Пляж собственный, но рядом с общественным, поэтому местные вечно наравят занять наши лежаки, хотя персонал их просит покинуть территорию, на что они реагируют не всегда адекватно. Не далеко от отеля есть улочка с магазинами и небольшими супермаркетами. Покупали там вино и халву. Вино-супер и дешевле, чем на этих экскурсиях. Ездили на экскурсию по реке. Очень понравилось! Там и крабы, и черепахи, и шикарные виды!!! И гид на экскурсии рассказывал очень интересно. Даже косяков в организационных моментах для нас не было, только для пары, которых забыли на заправке!)))) Хотя наш отельный гид Диана не выглядела очень дружелюбной, говоря, что гостиница «эконом варианта» . В целом скажу, что виды, море и природа- шикарны. Но это не заслуги отеля.

Вид природа море
Нехватка персонала отельный гид незнание коктейлей.
Добавлено 18.08.20 11:50 (1 725 символов в тексте)

18:49 28.08.20

Добрый день.Подскажите, wi-fi есть в отеле? платный?

Все отзывы Tanya (2)