Регистрация: 18.02.13
мае 2019
09.05.19 - 14.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Барселона неподражаема!

В отель мы с подругой прибыли ночью. Заселение было не долгим. Номер по-европейски маленький, но уютный. В туалет ведет стеклянная дверь.

Утром разобрались, что из умывальных принадлежностей только один комплект и потом долго бегали за горничными, чтобы они нам второй комплект положили. Так и не дождались второй зубной щетки.

Очень удобное расположение отеля. Рядом площадь Каталонии и оттуда идут все маршруты городских туристических автобусов. Рамбла в двух шагах и, конечно, старый город.

Завтраки великолепные без сомнения.

Были сложности с возвратом предоплаты. С нас при заселении сняли всю сумму оплаты за проживание, не вычитая предоплату. Объяснили, что предоплата будет возвращена на карту в течение суток, но даже уезжая денег нам ещё не вернули. Только после длительной переписки удалось получить предоплату назад.

У нас с подругой в дни пребывания в отеле были Дни рождения, по этому поводу и поездку затеяли:) Причем исполнялось нам по 50 лет:) Отель нас не поздравил, увы...

Видна площадь Каталонии

Фасад отеля, вход в отель

Irishka38 оценила сервисы

Расположение завтраки
Сложности с возвратом предоплаты отсутствие комплекты гигиенических принадлежностей в ванной невнимательность к гостям
Добавлено 18.08.20 12:57 (996 символов в тексте)