Регистрация: 18.08.20
спасибо
августе 2020
05.08.20 - 17.08.20

Отдых для детей!!!!

Решила оставить отзыв для родителей, которые собираются отдыхать с детьми и переживают. Успокойтесь!!!! Отель для детей 100%, детей много, самого маленького, которого видела, месяца 1.5. Накормить есть чем!!!! 4вида супа на обед и ужин. В день отъезда открылась детская линия (картофельное пюре, овощное пюре, паста для детей, тефтельки и т.д.)

Для взрослых выборкой еды прекрасный, один из лучших, что я видела вообще в Египте. Огромный плюс для отдыхающих сейчас это то, что заполненность гостиницы не на 100%. Нигде нет очередей, свободно можно найти место на пляже и в ресторане на раздаче не нужно стоять. Номер убирают каждый день, но качество - это человеский фактор (у меня убирали лучше, чем у родителей, были разные уборщики). Аквапарк отдельная любовь детей!!! Море для детей идеальное, песочек, удобный заход в море. Как для Египта, то красоты подводного мира, в пределах гостиницы вы не увидите, но кто за чем едет.

Отдельно, что хотела, сказать за раздачу на шведской линии. Все зависит от вас самих. Я все говорила с улыбкой "добрый день-спасибо" и мне приходилось останавливать поваров на раздаче. И была свидетелем разговора "слыш ты, тебе, что жалко?". Мне самой противно было слушать!

Сувениры и прочие, лучше покупать не на против гостиницы, а прогуляться по променаду, там цены ниже на все от манго до прочей дребедени. Кому нужна аптека: с гостиницы выход на право, а потом поворот на лево, проходите квартал ( дорога от гостиницы минут 7-10) и по левую сторону будет аптека с относительно фиксированными ценами ( когда слышат, что вы хотите рассчитаться $), то считают по египетски)))))). Цена указана на каждой упаковке, не бойтесь сами считать и переводить!

Рекомендую! Не пожалеете)

Пляж еда расположение
Не нашла
Добавлено 18.08.20 15:35 (1 730 символов в тексте)