Регистрация: 28.10.17
августе 2020
02.08.20 - 09.08.20

4.2

Отличный отдых.

Отдыхали втроем в период 2.08-9.08. От аэропорта ехали минут 50.

На ресепшене по русски не понимают. Только один парень более менее общается. но мы его в день приезда не застали. Заселение строго в 14.00.

Номер у нас был небольшой. но все работало было чисто. В холодильнике стояли напитки кола фанта спрайт и вода. Уборка каждый день и чистые полотенца меняли также. Пляжные полотенца получали на ресепшен и тут же обмен.

Отель староват и кое - где не мешало бы убрать территорию. Бассейн один на весь отель. Но мы были только на море. Море это огромнейший плюс этого отеля. Чистое прозрачное невероятной красоты по цвету. Вода не холодная. Есть рыбки под понтоном. Мы кормили а наш сын плавал в маске и изучал рыб. Есть проблема с лежаками. Надо занимать с 7 утра или лежать подальше от берега.

Питание нормальное. Не такой большой выбор. но все же мы не голодали. Сами ничего не набирали. Сугубо официанты. Показываешь что и сколько. все исполнено. Алкоголь пили пиво неплохое и белое вино. Возле пляжа в 12-17 дают вкуснейшее мороженное с вафлями. Также рядом девушка печет гюзлеме с разной начинкой.

Над ресепшеном есть комната с кондиционером. Там с 17-18 работает кондитерская.

Напротив отеля есть минимаркет и аптека. Цены такие же как и Мигросе. Также там продают приличный алкоголь с Италии.

Ездили в Бодрум. Через дорогу есть остановка.Там останавливается маршрутка цена 5 лир. Однако мы с ребенком брали такси 10 дол.

Все достопримечательности в Бодруме открываются в 10 утра. Посетили музей подводной археологии и тут же башня на набережной. Билет 65 лир. Муж был в Галикарнесе. Ходили в Вайкики и Дефакто. Цены норм. Покупали у гида экскурсию на корабле. С 10-17. Советую. очень понравилось.

Анимации нет совершенно. Вечером гуляли на пляже или муж с ребенком играли в бильярд или настольный тенис.

Интернет тут отвратительный. Ловит только на ресепшене и то с утра. На вечер не тянет совершено. Фото можно передать только с утра.

Переживала что будет жарко. Нет. Климат тут супер. С моря дует легкий бриз. жара не чувствовалась.

У мужа был день рождения.В номере оставили небольшой презент. Приятно.

В данный отель вернулась бы неприменно.

мореее
интернет
Добавлено 18.08.20 16:11 (2 165 символов в тексте)

08:05 20.08.20

Подскажите пожалуйста, как отель по заполняемости? Есть ли очереди в ресторане?

12:38 20.08.20

Людей много. Особенно на выходные приезжают местные, тогда полная заполняемость. Очередь на ужин всегда. Завтрак и обед нет.

10:17 23.08.20

Подскажите пожалуйста,спрашивали ли справки об отсутствии ковида при заезде? В памятке отеля написано что справки нужны,хотелось понимать насколько это соответствует действительности, спасибо.

13:09 23.08.20

Не спрашивали совершенно. Только температуру измеряли сразу при входе по приезду. Все.

Все отзывы Инна (9)