Регистрация: 18.08.20
июле 2020
04.07.20 - 10.07.20

Super Swandor

Моя перша поїздка до Турції виявилась неймовірною, я відпочила і душею і тілом.

Хочу подякувати тренеру фітнес-залу Barisy @barisbaran (instagram), який допоміг з силовими і кардіо нагрузками.

Дуже смачно кожен день щось новеньке з їжі.

Прибирають все одразу.В холі для гостей є бар на 2 поверсі де готують каву по-турецьки. Тепер моя улюблена, взяла додому Mehmed Efendi:) А море - є море, чудове і заспокійливе.Чудові концерти кожен вечір.Масковий режим, якщо немає видають нові.Все стерильно. Відпочинок просто неймовірний. Дякую ❤

Malitskaya оценила сервисы

Добавлено 18.08.20 16:32 (544 символов в тексте)

21:04 23.08.20

Здравствуйте,отель заполнен ,в номере мин.бор пополняется и есть ли бар на пляже,также айран и перекусить по мимо столовой?Спасибо

15:35 01.09.20

Айран был в бочке в баре-шатре возле пляжа и в стаканчиках заводских в баре у бассейна.. Но это было ещё в 2013 г..

09:36 24.08.20

Уважаемый Гость!
Благодарим за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Благодарим вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Будем очень рады увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей! Цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады видеть Вас в отелях Swandor Hotels!

С Уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Malitskaya (1)