Регистрация: 27.07.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
09.08.20 - 16.08.20

Отличный отель для семейного отдыха (карантин)

От Аэропорта Анталии до отеля ровно 2 часа с заездом в один-два отеля по дороге.

Приехали мы в 8 утра, получили ленты и нас сразу заселили в семейный номер 2590, 5 этаж, основной круглый корпус в центре (называю его так потому, что одно большое здание таким образом легче описать) , с частичным видом на другой отель+лес (кладбище). И пусть вас не пугает это слово "кладбище". Там красивый сосновый парк, который полностью закрывает мраморные плиты. Все там эстетично и красиво.

wi fi ловил везде. В номере, бассейне, на пляже, на пирсе. Бесплатно.

Персонал очень приветливый и отзывчивый. Опять же, начитавшись негатива о персонале - ехала с чувством страха. Но НИЧЕГО из написанного не подтвердилось. На баре в Холле 3 этажа всегда делали самые вкусные коктейли и Турецкий кофе. По запросу о не хватке одного полотенца, просьба была выполнена через 10 минут. Любой каприз выполнялся молниеносно.

Сам отель очень красивый, и уютный. Бары все работали покушать можно было всегда на улице, Гезлеме готовили в пальмовом парке отдельно от скопления людей. Там же два бесплатных бунгалло в уединении с природой, большой корт, гамак. Отдельная зона для детей. Прям Диснейленд в бассейе.+парк с площадкой,+ детский мини сад.

Горки для взрослых.

На море и возле бассейна лежаков хватало всегда. Кому мало - могли взять дополнительно и поставить на большой зеленой лужайке.

Море теплое как парное молоко. Заход - слева от пирса пару плоских камней которые не мешают купаться, и пару мелких, а справа чисто. Мы ходили на пирс, лежаков тоже всегда всем хватало. Да, сразу глубоко. Но дети купались. На пляже есть бар, где можно взять коктейли,пиво,воду, кофе, и другие напитки.

Еда. В основном ресторане все сделано под карантин. Горячее, выпечка, фрукты - под стеклом. Салаты, сладкое, овощи - открыты, но все везде ограждено лентой и выдается по запросу. Нас не напрягало. Главное не нервничать когда вас не понимают. Этот отель больше направлен на Европейцев, поэтому русскоязычного персонала -на пальцах пересчитать. Часто слышишь от персонала английский и немецкий языки.

По выбору блюд - все очень хорошо. Мы насчитали 8-10 видов рыб в течении недели. Много мяса +гриль, фрукты, овощи, салаты. Выпечка всегда свежайшая. Горячие бублики с кунжутом, круасаны. Сладости на любой вкус. Даже был ВКУСНЕЙШИЙ Чизкейк. Я не могла оторваться. Всего хватало.

Да, нас обслуживали официанты всегда очень хорошо. Следили за чистотой, подливали вино, спрашивали все ли хорошо, приносили все, что требовалось. А если заказываешь 3-4 чая,кофе, то тут же подлетали и помогали донести до стола.

Возможно люди относятся так же , как ты относишься к ним? Очень часто слышала недовольство людей в ресторане. Причем оно было не обосновано. Лились нецензурные выражения в сторону персонала. Кто-то кому-то не так положил, не доложил или просто не улыбнулся. А одна женщина психовала, когда бармен не понял какой ей кофе нужен. А все потому, что люди не знают элементарных названий "эспрессо, капучино,американо".

После услышанного, я поняла, что негативные отзывы пишут недовольные жизнью люди. Все вокруг будут виноваты, только не он.

с 14 до 17:00 возле взрослых горок выдавалось мороженное Рожок, и фруктовый лед. Бери сколько хочешь. А вот на ужин в основном ресторане давали мороженное порционно, шариками, трех видов. Очень вкусно! Парень накладывал всегда так много, что я еле успевала его есть. Жарко, быстро таяло.

В номере убирали каждый день. Шампунь и мыло были в Диспенсерах, а кондиционер в отдельных бутылочках.

Анимация выкладывалась на все 100. Танцы, живая музыка с исполнением песен в баре, конкурсы, зарядка в бассейне, игры. Так же устраивали игры в парке, борьба с угощением кашей, шоу с надувным городком. Надули большого Миньона, поставили большой городок для детей, попрыгать, поставили бычка для взрослых "скачек". Было весело.

Да и есть на пляже зона для активного водного спорта.

Через 100 метров от выхода из отеля есть магазины где можно дешево купить сладости, сумочки и тд.

Отель - супер. Для спокойного семейного отдыха на все 200%.

Рядом два отеля, которых не было слышно и вся пляжная линии свободна. Нет того ощущения когда куча отелей на одной линии и людей просто тьма.

Вернемся сюда 1000%

p.s. прошу отдыхающих любого отеля. Хватит купаться с детьми в зоне водных горок! летишь вниз на скорости и папы с мамами купаются в этом бассейне. Вопрос - чего вы ждете? Пока вам ногами в голову заедут? Отели делают отдельные бассейны для горок для вашей же безопастности! А вы лезете туда чтобы найти на свою **** приключения.

Оксана Гавриленко оценила сервисы

1 линия бассейн еда персонал территория
уборщица
Добавлено 18.08.20 20:20 (4 594 символов в тексте)

22:43 20.08.20

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в данном отеле есть вечерние шоу программы, как раньше? Во многих отелях их отменили. И еду так же самим положить нельзя?

22:45 20.08.20

Здравствуйте. Я выше описала, что еду накладывают официанты. Самим нельзя. А анимация работает и шоу каждый вечер.

16:11 21.08.20

Добрый день! Есть детский стол?

23:00 21.08.20

Добрый день. Нету такого

10:18 04.09.20

здравствуйте.подскажите какой алкоголь в барах? есть ли импортный или только метсный? есть ли дискотека в отеле?

10:26 04.09.20

Здравствуйте. Алкоголь и местный и импортный.Дискотеки не было, скорее всего они запрещены в карантинное время . Можно поехать с анимацией в город.

10:30 06.04.21

Добрый день. Оксана подскажите пожалуйста детская анимация была в отеле? И на каком языке?

10:31 06.04.21

Здравствуйте,была на английском.Отель в принципе ориентирован на Европейцев