Регистрация: 20.03.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2020
08.08.20 - 16.08.20

Отдых удался.

Отдыхали в этом отеле в августе 2020года.Отель не дотягивает до твердой четверки,но и цена была,как в троечках(300 евро за одного на 8 ночей). Территория небольшая, ухоженная.Бассейн чистый,но купались мы в нем пару раз.Питание хорошее.На завтрак большой выбор выпечки, жареные и вареные яйца,оладьи.Всегда один вид каши.Сосиски,колбаса,сыры,овощи,фрукты,сухие завтраки,изюм,халва,йогурт...Что ещё нужно для начала дня?Обеды и ужины радовали.Один вид супа,гарниры(картошка,макароны,рис,булгур),курица,рыба,овощи,зелень,оливки.Большой выбор сладостей и фруктов(яблоки,сливы,виноград,арбуз и дыня).В течении дня перекусы в баре.Можно хорошо покушать если опоздали на обед.Из спиртного водка,раки,вино,пиво,делали коктейли.Безалкогольные напитки,чай,кофе втечении дня.Номер у нас был во втором корпусе.Вид на трассу и горы.Номер меняли,т.к.были неисправности в работе кондиционера и холодильника.Таких как мы было много.Отель требует уже ремонта,хотя в номерах чистенько.Постели и полотенца чистые.Единственный для нас недостаток был в отдаленности моря.Было очень жарко и ходить 2 раза на море было тяжеловато.Есть подвозка,но не всегда она нам подходила.До моря идти минут 10-15.Еще напрягали продавцы,которые зазывали к себе в магазины.Но их можно понять,туристов мало,а жить то на что то нужно.В пятницу можно сходить на базар .Рядом находится Мигрос и Бим.Легко добраться до Анталии и Кемере.Остановки рядом.Анимация была,но нам она уже не интересна.Интернет платный.Но это не беда.Если будете покупать что то в магазинах или турагенствах,его вам предоставят.Можно подходить к ним и связываться с родными и близкими.Отдохнули хорошо и надеемся ещё не раз вернуться в нашу любимую Турцию.Можно и в этот отель,если устроит цена.Приятных всем путешествий.

Хорошее питание внимательный персонал чудесный вид на горы.
Расстояние до моря платный интернет.
Добавлено 18.08.20 20:43 (1 756 символов в тексте)

14:25 29.08.20

В описании отеля написано, что вай фай на всей территории отеля бесплатный. Кому верит?)) Может вы не подключились или вас немного обманули?)

06:42 31.08.20

Нам не подключили.

18:19 13.09.20

Добрый вечер Вам!до Кемера центра далеко и если не затруднит вечером есть где-то погулять!?

20:30 13.09.20

До центра Кемере недалеко.10 мин.езды на долмуше.В Гейнюке променад вдоль центральной улицы с заходом в магазины метров 700.Можно перейти трассу, зайти в Мигрос и в поселок,где проживает местное население.Там по пятницам рынок.Можно сходить на прогулку в каньон.Но это на любителя природы.Рекомендую.Анталия недалеко.Автобусные остановки рядом.

16:17 05.10.20

Добрый день! Подскажите как оборудованпляж у отеля? Есть ли бар или хотяб туалет и душ? И какому отель принадлежит Пирс на ваших фото?? Заранее спасибо за информацию

21:24 05.10.20

Бара от отеля на пляже нет.Туалет и душ есть,т.к.рядом общественный пляж и маленький парк поселка.Пирс соседнего 5зв.отеля.

14:25 06.10.20

Спасибо за оперативный ответ.
А вообще много в отеле отдыхающих было?

16:02 06.10.20

Отель был заполнен процентов на 80.В это время отдыхали турецкие граждане.Сейчас для них будет уже холодно.Но нигде не было больших очередей,в столовой всегда можно было найти свободные столы.Возле бассейна найти лежак,без проблем.

14:00 07.10.20

Это радует. Большое спасибо Вам за информацию!

Все отзывы Елена (8)