Регистрация: 05.08.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2020
13.07.20 - 20.07.20

Замечательный пансионат для спокойного отдыха!

Хочу рассказать о своем отдыхе в “Неве”. Пансионат имеет чудесное месторасположение. Вроде и обособлен от всего, но в то же время до цивилизации минут 5-10 ходьбы. Номер вполне себе хороший. Места полно, вид из окна на парк, в котором, кстати, я очень любила гулять и проводить свободное время. Номер отлично убирается, своевременно меняется постельное белье и полотенца. Питание не плохое. Выбирать есть из чего и всё очень вкусное. Из экскурсий пансионата я брала конную прогулку, так как с детства очень люблю лошадей и часто езжу на них кататься когда отдыхаю и поместья Раевских и Гагариной. Очень интересное и занятное место, рекомендую. Помимо этих двух экскурсий я ездила на гору Ай-Петри. Оттуда открывается великолепный вид, очень рекомендую посетить если Вы едете отдыхать в Крым или его окрестности. Сам по себе Крым является обычным курортным городом. Есть где погулять, что посмотреть, но народа было прилично, благо в пансионате это сменялось спокойствием и умиротворенностью. Очень я придирчивый человек, но в целом мне всё понравилось. Выражаю огромную благодарность и надеюсь, что до новых встреч!

Амина оценила сервисы

Хороший номер часто проводится уборка красивый вид из окна спокойно
Не обнаружила
Добавлено 18.08.20 20:47 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Амина (8)