Регистрация: 04.07.16
июле 2020
28.07.20 - 13.08.20

3.8

Это четверка,но никак не пятерка...

Начнем...Заселили нас достаточно быстро.Хочется отметить работу девочек на рецепшн!Территория очень красивая,много зелени,шикарный вход в море! Вода чистая и очень теплая.Номера просторные,все чисто,уборка каждый день.Повсюду дизинфекторы.В отношении санитарных норм все отлично.Теперь о грустном....Шезлонги нужно занимать в районе 6-7 утра..это правда( писали уже туристы) Анимация никакая.Она вроде есть,но ее как-будто и нет.Питание....это отдельная тема...по питанию это тройка-четверка! Но явно не пятерка! Очереди огромные.Правда,когда открыли второй ресторан,стало посвободнее.Ассортимент фруктов вообще убил.Поначалу были сливы,яблоки и груши.Потом добавили либо арбуз,либо дыню...чередовали.Выбор еды очень скудный для заявленных пяти звёзд ультра.После десяти вечера поесть негде.Бывало мы пропускали ужин,так как ездили в Аланию...так вот..приехав после 10 вечера поесть нечего.Людей очень много.О соблюдении дистанции говорить не приходится(что в ресторане,что в лифте) Если обобщить,отель не стоит заплаченной суммы денег.Однозначно!!! В конце отзыва могу добавить следующее... даже плохой отдых лучше хорошей работы!)))

Территория пляж номерной фонд
Питание
Добавлено 18.08.20 21:05 (1 134 символов в тексте)

15:24 13.09.20

Что то я не поняла связь вида на номер и неумение хорошо плавать у ребенка.