Регистрация: 28.01.14
июле 2020
21.07.20 - 01.08.20

Неожиданно... ОТЛИЧНО!

В связи со сложившейся ситуацией в мире и в нашей стране, пришлось лететь на отдых в чудесный-расчудесный Краснодарский край. Двадцать ровно лет мы не отдыхали в России, в 2017 году правда была попытка отдохнуть в Крыму, но это был конечно не отдых. Мы были крайне удивлены тем фактом, что и в России можно очень даже неплохо отдохнуть.

Про отель. Отель находится минутах в 15-20 от аэропорта. У нас не было трансфера и в отеле мы его заказывать тоже не стали. Для сравнения назову цену: цена отеля на машину 1500 руб., нас же было шесть человек и заказать бы пришлось две машины, т. е. 3000 руб., мы же взяли машину на шестерых за 1000 руб. Когда уезжали из отеля, то на Яндексе так же вшестером уехали за 700 руб. В отеле были около девяти утра. На рецепшен очень вежливые молодые люди, максим информации в минимум слов. Оформили быстро и предложили подойти к двенадцати, при наличии убранного номера обещали заселить. На первом этаже около ресторана багажная комната, вам дадут карточку, до заселения это будет ваш пропуск на территорию отеля. Территория отеля огорожена и имеет три пропускных выхода, один главный, второй выход на улицу которая ведет к морю и третий около клиники, но имейте ввиду, что тот который около клиники закрывается в 8 вечера.

В 12 часов нас заселили, номер 605 в главном корпусе категории "Комфорт", чудо номер. Вид с одной стороны на гору, с другой между корпусами отеля видно море, и утром не раз мы видели дельфинов. Вообще, то ли место какое то прикормленное для них, то ли по какой-то другой причине, но они частые гости, на пляже мы их видели почти каждый день. Номер достаточно просторный с большой лоджией на которой есть стол и два кресла. В номере чайник, холодильник, сейф, шампуньки меняют по потребности, но у меня всегда все свое, поэтому нам не надо было. Сразу скажу про уборку, она на пять с плюсом, белье меняют раз в три дня, оно белоснежное, на этом отель слава богу не экономит, полотенца три комплекта ( по числу проживающих): для ног, для лица и большие банные. В номере будут и полотенца для пляжа, они уже конечно не идеальны, но бога гневить не буду, за границей в пятерках они бывают ТАКИЕ убитые, но это и понятно, соль, солнце и ежедневная стирка. Пляжные полотенца можно менять у горничной. В номере два кондиционера, один с пульта, второй включается на стене.

Про территорию. Она достаточно большая. Для детишек есть площадка, она расположена в тени, моя дочь уже большая, но детишек там много было всегда. Около клиники есть чудесное место, оно в тени деревьев, два прудика с золотыми рыбками, есть скамейка, полный релакс. В настоящее время идет стройка бассейна, он будет на улице, около выхода на море. До моря надо идти, но дорога не утомительна, минут пять. Пляж у отеля свой, он достаточно длинный и широкий, под навесом четыре ряда лежаков и есть лежаки в солнечной зоне. Мы приходили часов в девять, проблем занять шесть лежаков не было. Крупная галька, нужны тапки. Вход в море так себе, была волна моя дочка упала, будьте аккуратны.

Про питание. Мы брали только завтраки. Достойный! Пять видов каш, очень много выпечки, ежедневно красная рыба, несколько салатов, овощи, сосиски, колбасы, сыры, каждый день блинчики, либо мясные, либо сладкие.Есть меню для гастриков, прямо написано какой стол по диете. Кофе машины, соки, вода и чай пакетированный. Сухофрукты и орехи мы увидели не сразу, они чуть в глубине. Голодными не уйдете, и вкусно. На выходе можно сделать кофе с собой. Про обеды и ужины не знаю, мы питались за территорией отеля. Рекомендую для обедов Фудкорт, а для ужинов Ла-Луну. Вкусно!

От отеля осталось отличное впечатление, если вступите в группу отеля, то на следующее посещение будет приятный бонус 10 % скидка. Не везде успели побывать, поэтому в следующем году встречай нас Бридж.

Добавлено 19.08.20 09:14 (3 779 символов в тексте)