Регистрация: 22.01.16
августе 2020
10.08.20 - 14.08.20

Отличный отель!

Отель понравился,в Турцию была первая поездка,и всего на 4 дня! Летели АК Джоин Ап,единственный минус- прилетели в 2.30 ночи,прошли регистрацию,доехали в отель,было около 4.00 утра,свободных номеров не было,даже за деньги,сказали ожидайте,заселение будет в 15.00 ,мы были в шоке,так как очень устали,хотелось отднуть,вобщем...выбора не было,разместились в лобби на диванах,рядом круглосуточный бар..где мы могли бесплатно заказать что нам захочется,сказали в 7 утра оденут браслеты и мы сможем идти на завтрак .Погуляли мы до 11 часов по Гейнуку ,пришли на рецепцию и нам сказали что номер уже есть и нас заселят!Это был единственный Минус этого отеля!

Номер очень понравился! Очень чистый,все красиво,вид супер хоть и говорили что будет на соседний отель(но нам предлагали подождать еще пару часиков и нам дадут вид на горы) мы отказались так как устали,но вид и так был шикарный,соседний отель не как не мешал!Мини бар заполнялся каждый день!Фанта,кола,соки ,вода(у них очень интересная водичка сразу в стаканах),так же шампуньки и гели и т.д все обновлялась как положено!

По питанию все хорошо,мы понимали что едем не в супер крутой и огромный отель,было все,мясо,курица,рыба,салаты,фрукты,сладости,на завтраки я была голодная-но я очень привередливая в еде,не ем яйца и каши,поэтому я во всех отелях на завтраках не ем,а так были вареные яйца,жареные,омлеты колбасы,сыры ,каши разные,хлопья и т.д .На обед и ужин наливают сухое вино,по желанию,обслуживание супер.Так же можно покушать пиде и лепешки с 12.00 до 16.00,ну очень вкусные!По прошлым отзывам были устрицы,крабы ,раки...у нас этого не было,сказали было до карантина,пока этого нет!

Мест всегда хватало,при том что отель был заселен на 90% очередей не было,в связи с ковид. еду Вам накладывают работники,вся еда за стеклом,перед тем как зайти в столовую Вам будут обрабатывать руки!

Территория не большая,но всего хватало!хороший бассейн,есть три горки,бар возле бассейна!Сам отель приятно удивил,он очень красивый,и холл и лобби ,везде очень чисто,есть лифты,что очень удобно!Везде,вот прям везде по отелю есть дезинсекторы,где вы можете обработать ручки(автомотичесике)

Пляж хороший,так же мест хватало,море просто нереальное!теплое,прозрачное,супер! На пляже есть бар где можно взять воды,пиво,и сладкие напитки!До пляжа идти 2 минуты!

Анимация есть,танцы аэробика и т.д

Вечером на сцене бывали выступления или просто музыка где все могли потанцевать!

Вобщем нам все очень понравилось

Вернулась бы я в этот отель? - ДА

Посоветовала бы я его ? - ДА

За свои деньги все на уровне!

И да,Wi Fi,либо в лобби бесплатно,либо 3 или 5 евро сутки!Нам хватало в лобби

дорога с пляжа в отель

Лиза оценил сервисы

Понравилось ВСЕ! Понравилось ВСЕ
Не было свободных номеров(НО это дело случая) Не было свободного номера(НО это больше дело случая)
Добавлено 19.08.20 11:23 (2 634 символов в тексте)

12:58 21.08.20

В этом отеле были наши друзья. Все понравилось.

22:00 05.09.20

Мы видели куда едем,я за ранее знала что отель будет маленьким,но при этом было все на уровне!
Это десятая страна в которой я была,и я осталась только с положительными эмоциями!С удовольствием туда поеду еше!

Все отзывы Лиза (4)