Регистрация: 19.08.20
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19

Идеально подходит для отдыха с детьми.

Отдыхали в середине октября 2019 года,парой!По приезду в отель заселили не сразу,пришлось пару часов ждать,но мы времени зря терять не стали переоделись,оставили вещи и пошли сразу на пляж!Территория отеля очень большая,для нас это было плюсом,так как было где погулять вечером.Имеется парк развлечений и аквапарк,что так же стало огромным преимуществом отеля,при заселении нам дали 5 бесплатных билетом на атракционы,что стало приятным бонусом!Изначально разместили нас в номере,который нам не понравился,мы попросили нас переселись,второй номер был идеальный,с балконом и красивым видом на море,за него мы ничего не доплачивали.Отель состоит как-бы из двух частей,первая это главный корпус и большой бассей,вторая часть находится вглубине отеля,там расположены интересные бунгала с бассейнами,так же там был отдельный рестроран.Однако до моря идти было прилично,минут 10 точно!Пляж широкий,но не достаточно чистый,есть пантон,но мест на нём не было,приходилось идти туда до завтра,чтобы занять места.Питание в целом нормальное,но были небольшие очереди за едой,так же на ужине нужно было постараться,чтобы найти хорошее место!Обедали мы почти всегда возле бассейна,там был вкусный шашлык,пицца,фрукты,овощи.По вечерам было скучно,анимация скудная,вечеринок толком не было,так чисто танцевало немного народа,общая масса скучала.Интернет ловит не плохо,но через раз в номере почти не работал.Отель хорошо подходит для семейного отдыха с детьми,вдвоем было скучно.Так же большим минусом для нас стала река,которую нужно было переходить,через мостик,чтобы попасть на море,там плавали утки и от нее исходил не самый приятный запах.Так же из-за того,что отель очень большой,было много людей и почти все с детьми,для нас это стало минусом.

Алёна оценила сервисы

Большая территория аквапарк парк развлечений
протекающая река плохая анимация
Добавлено 19.08.20 14:25 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (4)