Регистрация: 22.04.15
августе 2020
11.08.20 - 18.08.20

Отдых под турецким солнцем и в море.

Отель на свои 3 звезды. В номерах все есть, кроме фена. Номера маленькие. Кондюк отлично работает, и мы спасались в номере днем от жары. Окна выходили на торговую улицу и спать приходилось с закрытыми окнами и с кондюком. Шумно очень. Но и окна не спасали, щели, да и в номерах шумоизоляции ни какой. Как будто спишь с соседями , вчетвером.

Очень понравилось питание в отеле. Много фруктов: арбузы, клубника, абрикосы, дыня, персики, нектарины, сливы, яблоки. Огромное количество овощей и они невероятно вкусные, свежие, много зелени, мяса тоже хватало, супчики разные, сладости. Ну нам это и надо было питание, море и солнце, а поспать можно и в этом отеле, белье чистое, свежо, вода горячая холодная все есть.

Пиво, вино красное и белое, чай, кофе, в 16.30 кофе брейк с печеньками. Сотрудники стараются, управляющий всегда в отеле, все ваши пожелания рассмотрят, попытаются решить и всегда готовы прийти на помощь.

Нам понравился отдых. Мы знали за чем и куда едем. За такую цену и в таких условиях отдыхать это сказка, тем более сейчас не куда ехать из за пандемии.

В Турции везде дадут маску, померят температуру, на каждом шагу стоят аппараты с антисептиком для обработки рук.

Россиянам в Турции рады, ждут, они скучали и приглашают тратить деньги.

Море просто сказка, чистое, прозрачное, ласковое, нежное и ооочень теплое.

Расположение. Питание. Персонал. Чисто. Уютно. Все по домашнему.
Добавлено 19.08.20 15:40 (1 347 символов в тексте)

09:31 20.08.20

Подскажите про интернет, пожалуйста. Знаю, что платный 10 долларов, а как ловит? Скорость? Очень нужен по работе

09:57 20.08.20

А море далеко? И бассейн как?

11:04 20.08.20

Море идти минут 7. В отеле 2 бассейна. Чистят регулярно. Хлоркой пахло часто. Я не плаваю в бассейне

11:10 20.08.20

С инетом ваще в Турции беда. Мы купили местную симку, чтоб быть везде с инетом. 40 мбит/с и раздавали на второй девайс. Можем симку вам отдать. Вроде там еще остался трафик. Мы в Москве сейчас.В отеле инетом не пользовались.

16:52 20.08.20

Только вернулись из Турции.Купила тур туда посмотрев на ютубе парней из Украины.В итоге попали в ооочень слабые 3 звезды.Я еще и разлекламировала другу своему скинув видео ребят и он повелся и прилетел на следующий день в эту задницу.Сначала меня водили в 2 номера которые выходят на торг.улицу и на 4 этаж по крученой лестнице,я покупала тур и там выставлены фото реновированных номеров в блоках в и с.О таком развале куда водят нигде не пишут.Поняв чтг попала,заплатила 20 долл и поселили в блок с.Комната 3 на 3 все микро.Друг приехав и заплатив за номер стандарт с балконом получил на верху без балкона,после долгих переговоров предложили переехать в другой отель Анита Дрим в Кирише.Мы,и еще несколько семей уехали туда и не пожалели.Конечно он тоже с большими косяками,нохоть номера лучше и более современный,еще и ребята аниматоры есть,вот они молодцы.В Аните Ночь столовка вся грязная,кругом мухи,6икакого разнообразия фруктов не было!!!Мяса тоже,дают куриные потроха,так что не расчитывайте на питание.Завтрак скудный,кроме вареного яйца и соевой колбасы,есть только пересоленный сыр типа брынзы.Туда,куда переехали тоже самое,нотам хоть подобие ресторана,а не сломанные стулья и замызганные столы.Лучше доплатить и поехать в лучший отель,тот же Гранд МирАмор в Киирише,разговаривали с отдыхающими там им нравилось.Пожалейте свои нервы и деньги,не стоит ехать в эту дыру по названием Анита Ночь.

19:23 20.08.20

Получается, что реновация в отеле была не полная?? Спасибо, что предупредили.
Вы бы лучше ваш комментарий оформили как отдельный отзыв, чтобы он повлиял на рейтинг.

20:15 20.08.20

Уважаемые! Вы же выбрали отель с тремя звездами. Почитайте, что входит в эти звезды. От европейских отелей, трешки в Турции и Египте, сильно отличаются. Думаю и по цене вас устроило, поэтому и мчите в такие отели.
А мы получали наслаждение от еды под открытым небом и тёплым турецким воздухом. А какие вкуснейшие овощи и зелень, такого нет в Москве. И мяса нам тоже хватало. Кто за чем едет. Мы жили в корпусе А 122 номер, он после ремонта, новый. Да и мы только спать туда приходили. А летели мы к морю шикарнейшему, теплому, прозрачному, к жаркому солнцу и путешествовать.
Люди! Выбирая отель, почитайте, что должно присутствовать в отеле с выбранному звездами. И определитесь за чем вы едите. Ну и конечно же цена влияет. Мы за 41000 р на двоих на 7 ночей отдали. Нас все устроило и мы довольны отдыхом. Главное кайфовать здесь и сейчас.

20:20 20.08.20

И мы даже ни где грязи то не заметили. Ребята -работники очень стараются, вежливые, шустрые, все для туристов. Проживайте каждый день как последний, кайфуюте в моменте и будет вам счастье.

21:48 20.08.20

Везде указан как 4* после реновации!!!Увидев еще видео на ютубе украинских парней блогеров,повелась и забронировала.Прекрасно осознаю что такое отели 3 или даже 2*,жили в таких и в Греции на Родосе и на Крите( отзыв есть у меня про Малию холидейс), но хвалить Аниту Ночь это просто неэтично.Если бы честно указывали что это 3*,то это одно,но продавать это как 4-слишком.Один туалет около столовки чего стоит,дверь только посередине,как в кабинке переодевания на пляже со сломанной щеколдой и сломанный,грязный унитаз.И это 4*?

22:05 20.08.20

Прошу прощения за ошибки,писать неудобно.Про ребят официантов соглашусь,стараются,но изменить все они не в силах.Меня поразил еще рецепшен,с 3 стульями,посидеть негде.В Аните Дрим хоть движуха какая- то есть и территория небольшая.Мы тоже ехали за морем и солнцем и без претензий,но то куда попали поразило.Как можно этот отель продавать как 4*?Мальчик Валик на рецепшене сам признался что отель не доделан и очень много недовольных и сказал что лучше в Кириш.Там и лежаки на пляже бесплатны и место хорошее,воздух,и номера более приличные и по площади и с балконами.Но питание тоже не фонтан и очереди.Все равно мы довольны что съездили.Я к чему пишу,чтобы у людей не было шока и испорченного отпуска потому что поверив фоткам на сайтах туроператоров попадут конкретно в дно.

22:06 20.08.20

Спасибо, что рассказали правду, а то после рассказа парней на ютюбе сложилось положительное впечатление об отеле.
Вам лучше небольшой отзыв опубликовать, в комментариях случайно увидела.
Еще раз спасибо за комментарий.

15:59 21.08.20

Да не за что.Мы совершенно не привередливы,ехали тоже с позитивом,тоже смирились бы и отдыхали дальше,но как смириться с грязью в столовке,липкими и грязными столами и столовыми приборами которые все в разводах и чаем в пластиковом 100 гр.стаканчиком,общественным туалетом,который просто разрушен,номерами в которые сначала селит Валик,доказывая что номер стандарт с балконом может быть просто с окном и декоративной решеткой за окном(а ля французкий балкон)!Тем более мы приехали 10 числа и отель не был заселен,потом начали подвозить людей и очень многие были в шоке от того куда приехали.Мы переезжали в другой отель с большой семьей с 1,5 год.ребенком которую Валик заселил ночью на 4 этаж в старый номер даже без душевой кабины,там просто была дырка в полу,без балкона и с древним телеком,а в шкафу не было вешалок и дверь еле держалась.На утро люди разбирались с гидом и им и,нам и еще 2 семьям предложили другой отель,вот там хоть начали отдыхать.Там и на пляже бесплатные лежаки и тенты и номер просторный,тоже много косяков,но от них такого негатива не было.

10:10 21.08.20

Светлана, подскажите, пожалуйста, где лучше купить симку и сколько стоит?

10:20 21.08.20

Симку покупали Туркиштелекпом. В водафоне не выгодно было.

10:27 21.08.20

Спасибо за ответ! А за лежаки можно карточкой рассчитаться?

10:46 21.08.20

Незнаю про расплату картой. Вроде у него что то было в руках, аппарат. Мы один раз только брали и налом расчет был.

11:08 21.08.20

Спасибо большое за ответы и за ваш позитив!!!!

13:41 21.08.20

Инга, те ребята молодые, позитивные, но, не искушенные, как я поняла 😊 (хотя в Египте то были). Заплатили копейки, косяки не искали. В общем, то и по их видео понятно, что все очень скромно, выбора еды нет, уборка в номерах хромает, питание на открытом воздухе с "мушками".
Для меня единственное открытие, что реновация номеров не полная.

А по поводу 3 звезд скажу, что это действительно подразумевает определенный набор услуг, но на качество этих услуг количество звезд влиять не должно)

16:11 21.08.20

Ой люди! И как вы вообще отдыхать еще можете? Увидев столько негатива? Ищите счастье в мелочах! А с такими взглядами на ситуацию ... Все вокруг это наше отражение, это наше! Почитайте свои отзывы и задайте себе вопрос, а как так то, почему я все это вижу и туалет таким и столовку с грязными стола и мало мне добивали в стакан?
А я видела отель другим, так как наполнена другим. Вот так и получается в жизни. Вроде бы все есть, а главного нет. Не нравится что получаешь, начни с себя, измени что отдаешь!
Благодарю за понимание и всех благ вам.

19:44 21.08.20

Здравствуйте! Подскажите водка, джин их местные есть? Дискотека в отеле бывает? И пляж платный? Отель полный? Или все же мало людей?

20:27 21.08.20

Добрый вечер. Водка и Джин есть, но за деньги, это же трешка. Дискотеки не наблюдали. Музыку включали. Мы путешествовать приезжали, даже ужины пропускали. Это не тусовочный отель. Пляж бесплатный ,на гальке. Лежаки платно. Отель полный. Каждый день много отдыхающих прибывало. Думаю Турцию сейчас переполнят, по семь рейсов из Москвы,в сутки, а может и больше. И ещё из других городов. Мы успели побывать на безлюдье. Сейчас на пляжах как в Крыму. Ждите сентябрь или октябрь, там и спад температуры и людей будет. Бархатный сезон.

00:45 22.08.20

Мы и летим 27 сентября. Как я поняла, отель скучный. В прошлом году отдыхали в Наре, там и водки и джин, пиво, вино белое и красное было хотя тоже 3* Музыку включают? Люди танцуют? Или совсем не весело? Вот думаем взять Асдем, но по цене на порядок дорого. Анита на 3-х 1210€ а Асдем 1610€ разница есть..... Вот и думаем. Раньше дискотека была на пляже до 3-х сейчас ничего нет.

23:54 26.08.20

Офигеть у вас цены.У нас сейчас в этот отель на двоих 401€,а вчера было 360€.

08:17 22.08.20

Неее. Вам не сюда. Это тихий и спокойный отель. Рассматривайэте что то другое в Аленье.

15:35 25.08.20

подскажите есть ли туалет на пляже? бар на пляже? Какие алкогольные напитки вообще есть? Забронировали тур и читаю отзывы, я очень расстроена....

15:33 26.08.20

Никакого бара на пляже нет,туалет найдете,он чуть дальше душа,в парке,сразу около пляжа переодевалка и душ.В отеле алкогольные напитки только пиво в пластиковом стаканчике и теплое белое и красное вино низкого качества.

00:21 27.08.20

Цена на Аниту уже выше стала, была 1210, потом стала 1359, а сегодня 1410..... цены финишь.
Мы взяли отель Асдем парк на 3-х 1520€ но правда на 9 дней

15:15 27.08.20

Подскажите, в итоге какой корпус лучше брать? Едем туда через три дня

16:02 02.09.20

Подскажите,а что с пляжем? Стоимость,есть ли бесплатные?

Все отзывы светлана (6)