АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3018
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2020
25.07.20 - 11.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых !

Отдыхали в этом отеле 18 дней с 25.07.20 по 11.08.20 двое взрослых и девочка подросток 16 лет. Впечатления, сразу скажу очень приятные. Если брать во внимание то ,что сейчас период пандемии, то отдых получился великолепным. Привезли в отель в 8-00 утра на рецепшене быстро оформили и сразу же заселили. Дали номер в основном корпусе ( более дорогой категории),хотя у нас было оплачено бунгало, на тот период в июле ,бунгало еще не заселяли. Номер большой ,просторный с частичным видом на море.

Питание нам понравилось, вначале, когда только заехали ,конечно был не много скромный асортимент , по сравнению с питанием в Турции в обычные не пандемийные периоды ,но хватало всего , голодными не ходили и было всё очень вкусно. Но в августе повара настолько молодцы , что при сокращённом количестве персонала , каждый день старались готовить разные вкусные блюда. За ,что им большое спасибо, начиная от шеф-повара и заканчивая поварами работающими на раздаче пищи. Было очень много фруктов и вкуснейшие турецкие сладости, особенно рулетики с орешками.

Убирали в номере у нас хорошо, даже веера крутили с простыней) Постоянно меняли полотенца ,раскладывали мыльно-рыльные принадлежности. В мини-баре каждый день все в достатке.

Территория большая, ухоженная ,зелёная с великолепным воздухом. Воздух насыщен запахами сосны,эвкалипта, цитрусовых и лаванды.

Пляж песчано-галечный ,галька мелкая у входа в море, а так песочек. Море в этот период очень теплое ,купались часами ,рыбы не кусали)) Зонты на пляже очень хорошие большие , новые. Не часто такие встретишь .Очень понравился понтон . Там всегда хорошо продувалось морским ветерком и даже в жару было очень комфортно и прыгать с него забавно.

Вечерняя анимация ,как всегда различные шоу и живая музыка, дискотека. Днем стреляли ,играли, занимались спортом….. Вообщем ,мы очень,очень хорошо отдохнули. Остались самые приятные и яркие впечатления об отеле PINE BEACH. Большое спасибо девочкам Guest Relation Анастасии и Яне за их внимание и профессионализм. В этом отеле мы познакомились с семьёй , которая 13 раз приехала в PINE BEACH на отдых! Это наверно показатель! Желаю Вам ,как можно больше таких постоянных гостей! До новых встреч!

Плюсы отеля
Персонал пляж территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.08.20 17:15 (2 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 18.09.20

Уважаемая Гульнара!
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел замечательно.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульнара (4)