Регистрация: 16.05.20
августе 2020
01.08.20 - 04.08.20

без питания

Уютный кемпинг в центре города

Быстрое заселение с выбором номера, очень удобное расположение, рядом местный уютный ресторанчик, номера новые с новой мебелью и сантехникой, все чисто и красиво, неплохая историческая территория, Машина стояла прямо пред номером, замечательный, внимательный персонал! Никаких проблем. большой телевизор, все прекрасно! Рядом гипермаркеты и местный рынок с одеждой, территория чистая и ухоженная, интересно оформлена, сами номера уютные и комфортные, уборки нам в номере не требовалось, персонал рекомендует разные экскурсии, помогает ориентироваться в городе, расположение отличное, на машине ко всем достопримечательностям 10-15 минут, Сам отель небольшой с большой территория для сточки машин возле самого номера, что очень удобно для путешественника, Территория красиво оформлена, есть где сделать красите фото, кровати удобные, мы высыпались хорошо, нет никаких плохих впечатлений! По навигатору очень удобно проехать со всех концов города и со стороны трассы! Мы очень довольны практически всем! Еще вернемся!

Территория персонал обслуживание заведение номера все новое! Территория расположение персонал чистот новая мебель и сантехника уютно
Нет
Добавлено 19.08.20 18:49 (1 015 символов в тексте)