Регистрация: 08.01.14
августе 2020
03.08.20 - 14.08.20

Отличный отдых!!!

В январе нашли в интернете отель, 100 % оплатили до 15.01.2020 и получили скидку 20%. Отдали 77450 рублей.

И вот 3 августа! Приехали в 12:00 в отель и сразу нас заселили в 28 номер на третьем этаже с отличным видом на море!

Номер просторный, светлый, кондиционер,холодильник,телевизор,фен в ванной,освежитель воздуха, большой балкон со столиком и двумя икеевскими раскладными стульчиками.

На территории есть 2 бассейна которые каждое утро чистят. Вода чистая, хлоркой не пахнет!

Питание! Все хорошо но нет кускового мяса!

Есть кофемашина на завтраках,сладости, выпечка, 2 вида чая, молоко, кефир, ряженка,какао, холодные напитки типа юппи и инвайта.

На улице орудуют очень прожорливые, бесстрашные и наглые воробьи, которые нападают на оставленные тарелки с едой на летней террасе.

Промежуточное питание! Пиво 2 сорта, сухарики к пиву, лимонад, выпечка, пицца, фрукты, арбуз,дыня,персик,банан,слива,яблоко,и т.д и т.п.

Отличная уборка в номере, но иногда горничные приходили в номер после обеда когда мы собирались на дневной сон!

Отличный бармен и обслуживающий персонал,приветливый,отзывчивый,официанты молодые девушки. Всегда приносили то что заканчивалось во время приема пищи и в двух промежуточных.

До моря 5 минут ходьбы. Море было идеальное весь отпуск! Такую чистую воду я видел только на Родосе и в Турции! В Краснодарском крае такого моря нет!

до Казантипа 6 км по пляжу, отличные места!

Сергей оценил сервисы

В душевой кабине нет полочки для шампуней и принадлежностей Нет питьевой воды (кулера) на этажах в корпусе за водой надо ходить в столовую и если там ее нет то выдают бутылку 1 5 не газированную
Добавлено 19.08.20 21:21 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (8)