Регистрация: 20.05.12
августе 2020
03.08.20 - 13.08.20

Отдых в Гранд Прибое 3*

Отдыхали семьей в отеле Гранд Прибой Анапа 3* с 3 по 13 августа.

Впервые пешу отзыв на отель 3*, обычно отдыхаю в 4 или 5*. Но в этом году в последний момент оставались путевки в этот отель.

Сам отель маленький в 3 корпуса, компактно расположенных. Между 1 и 2 корпусом небольшой бассейн. Нас поселили во 2 корпусе. Где на первом этаже ресторан, а на втором выход в бассейн. Это было удобно. До пляжа идти 5-7 минут, мимо отеля белый пляж. Рядом с отелем парк аттракционов и аквапарк, торговые ряды. Вечерами гуляли по пионерскому проспекту.

Номер стандарт, у ребенка-подростка был свой диван. Убирали по требованию, полотенце и постель меняли каждые 3 дня. В ванной жидкое мыло было в наличии.

Питание завтрак с 8 до 10, обед с 13 до 15, ужин с 18 до 20. Столовая маленькая в ней, особенно в момент открытия, много народу набивается. Если приходить к открытию ресторана то ты займешь столик, но будешь стоять в очереди к еде. Столики расхватывают за 10 мин. Если не пришел к открытию, то тогда лучше приходить минут через сорок, когда начнут освобождаться столики. Иначе будешь ждать стол, когда он освободится. Питание вкусное и разнообразное. Присутствуют каши, супы, овощные блюда, и разные виды мяса. Муж вегетарианец всегда находил что поесть. У меня больной желудок, я то же не была голодная, обострения не было. Это для меня показатель качественной готовки поваров.

Промежуточное питание происходило в баре. Через день в дольче вита и французском дворике. Давали одно блюдо в день с 11.30 до 20.00. Нагетсы с картошкой фри, пироги, хлт-догги, пицца. Мороженое давали каждый день с 12 до 16 часов. Оно было не очень вкусное, хотя дети брали.

Спиртные напитки с 10 до 22 часов. Вино, пиво, водка, коньяк, шампанское. Не очень хорошего качества, но это 3* , лучшего не ожидала. Безалкогольные напитки квас, лимонад, сок, чай и кофе.

Пляж. Идти минут 5-7. Свои лежаки. Но их не хватает. Поэтому лучше приходить до 9.30 на пляж. Потом будете лежать на песке. После обеда народа на пляже почти нет. И места на лежаках занимают отдыхающие не из отеля и работники их не гонят. На пляже дают лимонад и квас. Пляж чистят каждый день. Но наши соотечественники его регулярно забрасывают мусором. Море в это время цвело, но мне не мешало. Уходишь подальше и там чистая вода.

Анимация 5 человек. Расчитана на детей, подростков и молодежь до 25 лет. Дискотека. Первые 2-3 дня можно потанцевать. Потом надоедает. Рома включает каждый вечер одни и теже русские песни, от которых потом воротит, расчитаных на молодежь, которой в отеле мало. А вот музыки кому за 35....он не включает. Вообще аниматоры халявят, особенно на пляже, где за ними нет пригляда. Поэтому вечерами уходили гулять.

Понравилось то, что охрана не выпускает детей за территорию отеля. Они бегают в нутри территории и ты за них не переживаешь. Дочь редко с нами ходила, в основном с детьми на территории бегала....

Заключение. По мне, отель стоит потраченых на него денег. Цена и качество соотносятся между собой. Мог бы претендовать на 4* , но маленькая территория этого не дает.

СПАСИБО сотрудникам за хороший отдых.

Большие номера вкусное питание близко к морю
Маленькая территория анимация
Добавлено 20.08.20 07:29 (3 115 символов в тексте)