Регистрация: 20.08.20

Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2019
20.09.19 - 29.09.19

3.7

Отель для тех кто любит Тунис

Отдыхала с мамой в конце сентября 2019 года. Отель не тянет на 5*, это побитая жизнью 4*. Поселили довольно быстро, на -1 этаже. Неприятный обшарпанный коридор. Номер уставший, мебель доживает свой век. Ванна с туалетом раздельные, в ванной была полноценная ванна, а не душевая кабина. К уборке претензий нет, но мы и не мусорили.

Бассейн с 2мя заходами. Один очень пологий, удобный для детей. У бассейна всегда были свободные лежаки, и вся анимация проходит там. Ребята стараются, все весело и задорно.

В баре у бассейна можно самому налить воду, чай и порошковый кофе из кофемашины, можно заказать что-то у бармена. Алкогольные напитки бесплатно только местного производства.

Пообедать можно в ресторане в отеле и в баре у бассейна. Еда нормальная, ассортимент средний.

На ужине бывает проблематично найти столик, на помощь приходит администратор и все быстро решается. Официанты не очень приветливы, словно делают вам одолжение, и это не комфортно. Когда на ужине появляются креветки или стейки, к ним стоит огромная очередь, набирающая себе столько, сколько физически не могут съесть)) Но это все наши оголодавшие соотечественники))

Один раз ходили в ресторан «а-ля карт». Тоже самое что в основном ресторане, только с красивой подачей и без очередей.

Пляж хороший, песчаный. Нам не повезло и были медузы. Их практически не видно в воде и они ужасно больно жалятся. У меня полосы от щупалец оставались на ноге до возвращения. Если медуз не было замечено, то пляж был забит, но мы всегда находили пару лежаков. Если были медузы - то весь отель тусовался у бассейна.

Гид подсказала короткую тропу к ближайшему магазинчику с сувениркой и косметикой. Там принимают карточки. Рядом еще парочку магазинов и все. В пешей доступности больше ничего. На экскурсии не ездили.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

1я линия пляж
совсем не тянет на 5* не ультра все включено уставшие номера
Добавлено 20.08.20 13:30 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)