Регистрация: 27.06.19
спасибо
июле 2020
14.07.20 - 23.07.20

Твердая 5-ка.

Отдыхали в июле 2020. Время поездки от аэропорта порадовало. Около 20 минут и мы в отеле. Очень чисто. Весь персонал, к которому приходилось обращаться, понимает язык, многие даже очень хорошо. Номер огромный как для Турции. Все в хорошем состоянии. Уборка ежедневно (очень порадовало что уборка только, когда вас нет). Смена полотенец и постельного белья ежедневно, Антисептиком обрабатывают все поверхности в номере. Даже лежаки на пляже обрабатывают. Лифты тоже очень чистые, их в отеле мы видели 8, недостатка не испытывали. Территория очень зеленая, ухоженная, приятно прогуляться до моря и обратно. Бассейнов много и разнообразные. Мы были с ребенком 5 лет. Для детей такого возраста есть бассейн с горкой, с сеткой, стрелялкой. (фото много на сайте), выглядит точно как на фото, глубина где-то по колено ребенку. Есть бассейн с горками для детей 4-12 лет. Глубина 80 см. Горок 3 штуки. Здорово что ребенок сам купается и не переживаешь что ему глубоко. горки работают 2 раза в день по несколько часов. Для взрослых горки тоже классные. Пройдя по всей территории отеля, попадаешь на пляж. Пляж песчаный, вход в море - мелкая галька. Не напрягает, спец обувь не надевали, нормально и зайти и выйти. На территории есть спец.зоны 18+, куда не пускают детей. Отдельный бассейн, отдельный зал в столовке и кусок пирса. Так что желающие отдохнуть от детского визга, могут здесь расслабиться). Анимация присутствует, не навязчивая, детская дискотека как везде. Здесь ничего примечательного. За территорией делать нечего. Есть несколько магазинчиков и аптека. Маски в отеле надевать не заставляют. Персонал весь в масках и перчатках. Даже девченки-официантка, которые на роликах развозят напитки, на такой жаре в масках. Персоналу можно только посочувствовать ... Температуру померяли только при заезде и при выезде. Еда очень неплохая. Насыпает персонал. все стоит за стеклом или заборчиком. Но оно и к лучшему - никто не ковыряется в блюдах, не щупает и не кладет обратно, не трусит волосами над кастрюлями. Насыпают сколько скажешь, и что пальцем покажешь. Непривычно, но терпимо. Фрукты 5-7 видов. Напитки тоже разносят официанты. Чай сам себе не сделаешь, даже воду нужно просить. Мы не привиреды, так что для нас все нормально. Что в первую очередь обслуживают немцев и турков - правда. Тем, кто этим возмущен могу посоветовать оставлять чаевые, как немцы, или отдыхать в своей стране, как турки, и тогда будешь обслужен в первую очередь. Если с персоналом общаться и относиться как к нормальным людям на работе, то и они также отнесутся к тебе. Официантов достаточно, в основном все приветливые и приятные. Простите за длинный отзыв, отель очень понравился, могу писать о нем еще много. Еще важное: вайфай на всей территории замечательный, лежа на пляже-общалась по вайберу по работе постоянно. Никакие дополнительные симки не нужны. Перебои очень редко. В столовой ребенок мультики на ютубе смотрел. Все не опишешь, задавайте вопросы, если смогу подскажу.

Расположение чистота территория и все остальное.
Особо придраться не к чему.
Добавлено 20.08.20 14:26 (2 962 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)