Регистрация: 22.08.16
Читательский охват: 12058
августе 2020
03.08.20 - 13.08.20

3.8

Далеко от моря и с обслуживанием проблема

Сама усадьба новенькая, номера все двухкомнатные, администратор Богдана очень приветливая девушка. Однако есть нюансы. Фена в номере нет. Кушать готовит семья, однако либо долго приносят, либо -однажды неправильно записали заказ, так мы выслушали такие обиды, а ,поняв свою неправоту ,даже не извинились. В один из дней на территории усадьбы они весь вечер обслуживали посторонних людей, оплативших банкет, не гостей, заплативших за проживание.Все бы ничего, но нас 25 чел., мы приехали большой компанией, негде было сесть и данные гости заняли и к тому небольшой бассейн. Стоянка во внутреннем дворике небольшая, на всех постояльцев не хватает. Шашлык вечером и овощи на гриле замечательные, за это большой плюс. Есть постирушки, можно отдать пакет с вещами и вам выстирают за 200 руб, рядом гладильная доска, правда ржавенькая. НО... до моря не меньше километра, утром норм, а вот вечером в обратную сторону и без освещения на улицах очень тяжеловато, убивает. Мы ходили покушать в соседний отель Медведь (это в том же здании, оно поделено на 2 отеля), там очень приветливый официант Евгений, цены такие же, только культурно и с кондеем, есть выбор. В пешей доступности замечательный Дельфинарий и Аквапарк, очень советую. Посетите Арт-кафе, очень уютное и спокойное местечко. Не купайтесь на центральном пляже, там проходит канализация, уходите влево!!!

Новизна
Питание стоянка удаленность от моря инфраструктура рядом
Добавлено 20.08.20 16:10 (1 356 символов в тексте)