Регистрация: 20.08.15
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2020
10.08.20 - 17.08.20

Iq belek resort hotel (ex. sarp hotel) 4* Турция, Кадрие

Редко пишу отзывы, хотя езжу достаточно часто, но после этих теплых 7 дней захотелось поделиться. Очень уж приятное послевкусие осталось. Купили тур спонтанно, как только открыли Турцию- очень уж хотелось к морю. Выбор был не очень большой, многие отели в этот сезон вообще не открылись.Поэтому выбирали по принципу: теплое море, песок, хороший вход. На все остальное решили осознанно закрыть глаза , купив недорогой тур и ехали с ожиданием что ничего не испортит нашего отдыха, были готовы к плохой уборке номеров, невкусной еде, злым менеджерам и так далее...Ранний прилет- в 6 утра, ожидание багажа, дорога до отеля порядка 30 минут и вот мы на месте. Каково же было наше удивление, когда нас заселили в 10 часов утра вместо 14 по распорядку, мы даже на море не успели сходить!!! На входе в отель отобрали чемоданы и тут же их обработали антисептиком. Позднее я наблюдала- это делалось постоянно- ни один чемодан не проходил мимо. Номер очень приличный, отремонтирован, все исправно- кондиционер, душевая кабина, плазменный телевизор, замки на балконе и т.д. Чистое белье, новые полотенца, уборка каждый день. Поначалу загрустили из-за пляжа. Он явно был не готов к приему гостей..Четыре зонтика и одиннадцать лежаков...Но уже через 4 дня по всей территории стояли зонтики, возле каждого два лежака, через каждые двести метров новые раздевалки, души и деревянные дорожки...Это просто нереально как быстро они все это сделали...У на так не умеют)) По всему было видно- нас ждут! До пляжа нужно ехать, но автобус-маршрутка ездит регулярно по расписанию каждый час.Не обошли мы стороной и хамам с сауной- все чистенько и работает..; 4 массажиста в работе(Хуссейн-профи! отдельное спасибо). Ресторан уютный-, еда не очень разнообразная, но вкусная- мы переедали каждый день, несмотря на наши намерения похудеть))) А тортики и кондитерка- об этом даже писать не буду- не смогла устоять))) Анимация присутствует, она ненавязчивая, ребята стараются, каждый день были мероприятия, для детей-детская дискотека, русская девочка. Территория небольшая, но очень уютная и ухоженная, даже водные горки для детей разместили)))И за всей этой слаженной работой четко была видна рука Координатора-Зам директора Мустафа Амет-он везде, как дух летает над отелем и успевает контролировать и решать все проблемы. Человек на своем месте и этим все сказано. Его можно было увидеть везде- и на пляже, и на ресепшене, и в ресторане. Просто выше всяких похвал. Наверное, мы еще долго будем вспоминать и писать, но место ограниченно...) Просто очень качественный отдых получился, только времени не хватило, все-таки неделя- маловато для моря! И да- рядом знаменитый парк "Легенда")))

бассейн перед отелем

дорога на пляж

Из отеля

Дружелюбный приветливый персонал добротное и вкусное питание чистые номера с работающей техникой анимация наличие SPA теплое море песчаный пляж с бесплатными лежаками и полотенцами.
Дорога до пляжа но думаю что с их темпами благоустройства и это вскоре не будет проблемой)))
Добавлено 20.08.20 17:20 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (1)