Регистрация: 21.08.11
июле 2020
29.07.20 - 10.08.20

Спасибо за отдых

Отель расположен в 210 шагов 120 метров от моря!!! (шагомер включала) Это плюс. Столовая в 400 м от отеля это тоже большой плюс, потому что после такого обжорства (мы брали "Все включено") можно было просто лопнуть. А отказать себе в чревоугодии не возможно-все настолько было вкусно приготовлено! Спасибо всем работникам и обслуживающему персоналу.

Об отеле. Да ресепшен маленький, но мы туда заходили сдать и забрать ключ. Приехали в 14.30 на такси. такси взяли сразу в аэропорту Симферополя за 1200.Нас встретила Алина и сразу предложила нам пройти на обед, он до 15.00. Номер мы заказали эконом.Все работало,убирались и пополняли моющие средства каждый день, белье меняли раз в три дня.В номере все согласно описанию.Нам очень повезло: второй этаж балкон-веранда с видом на соседнюю улочку или это двор, в общем, простор, у некоторых окна или балкончики прям к соседям на балкон выходят или стену здания. У нас был простор. На балконе натянуты веревки для сушки белья и прищепки. хотя внизу на территории тоже оборудована сушка белья. Утюг тоже во внутреннем дворике. У нас чайника не было, но внизу был кулер с горячей и холодной водой. Нам не потребовался.

Дворик не большой, но вокруг аниматоров всегда крутились ребятишки. Со стороны казалось дети в восторге от аниматоров! Расписание занятий каждый день вывешивали на информационном стенде.

Каждый день автобус увозит и забирает желающих. посетить Сакские грязи.Это огромный плюс.

Персонал приветливый и отзывчивый. У друзей сломался слив . вода в душе не уходила. Обратились на ресепшен- пока ездили на грязи . все починили.

Про питание писали очень много-вкусно.вкусно. вкусно! Кондитеру 5+

Моя оценка 5.

Можно еще где-то добавить лоска, но тогда и звездность надо повышать:))). Для отеля 3*** оценка 5. Все .что заявлено в описании. все выполняется.

Спасибо за хорошо организованный отдых, без проблем!!!

близость моря питание вежливость и добропорядочность персонала
не искали
Добавлено 20.08.20 18:05 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы yslada (8)