Регистрация: 10.05.18
октябре 2019
23.10.19 - 03.11.19

Чудесный отель с восхитительным пляжем!

Отдыхали в этом отеле в свой медовый месяц. Очень рады, что выбрали гостиницу без детей, это действительно приятно, когда вокруг не кричат и не капризничают чужие дети (детей, к слову, любим и у нас есть дочь, но для отдыха без ребенка - это было лучшим решением). По прилету нас поселили не сразу (прилетели в 7 утра, а заселили в 14 дня) и дали в номер с раздельными кроватями, но через 2 дня по нашей инициативе его сменили на другой в том же корпусе. Нам очень повезло с размещением, нам выдали номер с боковым видом на океан, при этом очень близко от всех баров, ресторанов и амфитеатра. При этом, на мой взгляд, этот корпус лучше, чем те, что выходят прямо на океан и бассейн, поскольку под теми номерами совсем не было покоя (громкая музыка и громкие развлекающиеся американцы).

Самый огромный плюс гостиницы - это их пляж, он бесподобен. Хоть и бывали волны, но мы не купались только один день, потому что из-за волн действительно было тяжело зайти в воду. Песочек беленький и очень чистый, водорослей не было совсем. Один день был шторм, так после него мы пошли прогуляться по берегу океану влево и увидели насколько все плохо на пляжах других гостиниц, было много водорослей, какие-то мешки, которые смыло в воду, а некоторым гостиницам вообще весь берег размыло (совсем не осталось пляжа из-за прилива), вообщем пляж, наверное самый лучший и самый чистый был в этой стороне. Шезлонгом всегда хватало, мы себе выбирали места возле самого правого бара и там даже Wi-fi хорошо ловил, можно было позваонить родным и поделиться красотой океана))

Второй плюс - это обслуживание, питание и рестораны аля карт. Мы за свой отдых были 2 раза в стейк-ресторане (возле основной столовой), но при этом не во всех были - в некоторые не хотелось идти почему-то.

Персонал отеля очень приятный, улыбчивый и приветливый, мы себя чувствовали очень желанными гостями.

И отдельного плюса заслуживает шоу Майкл Джексона, очень круто отыгрывают ребята и сделано интересно и захватывающе! Хотя там все вечеринки, что проходили были веселые и увлекающие.

А еще мы попали на Хеллоуин, и гостиницу очень прикольно украсили, были интересно ходить и рассматривать декорации (на фото можно увидеть).

Неприятным минусом во время отдыха был (но это не вина гостиницы, а скорей туроператора Анекстур): гид в гостиницы от слова "совсем" не пытался помочь со сменой номера, не брал трубку и не отвечал на любые сообщения, пытался только впаривать свои экскурсии! Очень негативные впечатления от гида. Еще минус Анексу: мы должны были улетать в 23:00, то есть рассчитывали на еще один полноценный день, но накануне поздно вечером узнали, что вылетаем в 10 утра, то есть нам просто обрезали день. И я знаю, что они имеют право переносить рейсы в течении суток, но судя по отзывам бывалых туристов, для них это нормальная практика "воровать" день отдыха. Мой совет, если есть возможность полететь не с Анексом, берите у другого туроператора. Мы в следующий раз точно возьмем с пересадкой на нормальных авиалиниях и у другого туроператора, а полетим туда еще не раз, Доминикана - волшебная с невероятными видами и с очень приветливыми людьми!

Maryna оценила сервисы

Хороший светлый и новый ремонт очень приятный персонал
Минус - выбранный туроператор Анекстур
Добавлено 20.08.20 20:55 (3 121 символов в тексте)
Все отзывы Maryna Kolomiiets (1)