Регистрация: 02.08.20
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
августе 2020
11.08.20 - 17.08.20

Отличный отдых

Отдыхали с подругой, от Анталии ехали 1,5 часа примерно, в отель приехали около 11. Заполнили анкеты и в 12 нас уже заселили на 6 этаж, номер с видом на море и бассейн, неожиданно приятно. С одной стороны отеля свалка из камней и строительного мусора, но нас это совсем не напрягло.

Сам отель новенький, красивый, персонал вежливый, во всем стараются помочь. 2 бара в отеле, 1 возле бассейна (он же снек ресторан) и на пляже. Внутри отеля Бейлиз и отличные коктейли и шампанское и орешки. Вообще пить понравилось везде). Кальян сейчас в Турции запрещен из за пандемии, поэтому шиша бар закрыт. На пляж шаттл каждые 30 мин, старенький автобус 7 мин в пути в объезд, пешком не ходили. Пляж отличный и свободный, море шикарно. В баре готовят лепешки с разными наполнителями, есть мороженое, вафли. В автобусах обязательно быть в масках, на входе в ресторан меряют температуру. В ресторане напитки приносят официанты. Питанием тоже довольны. Завтрак как везде яйца во всех вариантах, вкусные сыры, не очень сосиски, овощи, фрукты. Обед и ужин вообще отлично, несколько раз запечённая семга была 🤤 территория очень компактная, но есть все необходимое. Между обедом и ужином да и после ужина перекусить можно в снек баре, но ассортимент небольшой. Анимация в наличии, но аниматоры по моему по русски не говорят), несколько раз была живая музыка в снек баре, очень понравилось. Они пели на всех языках, гости пили подпевали и плясали. В целом отдых удался! Спасибо отелю

Вид с 6 этажа из коридора

Вкусные сыры

Кондитерская на 1 этаже

Шаттл на море

Основной ресторан

Анна оценила сервисы

Сервис вкусные коктейли пляж
Добавлено 20.08.20 23:16 (1 472 символов в тексте)

09:25 21.08.20

Наконец-то достойный отзыв! Подскажите, кроме коктейлей что есть из крепких напитков?

08:15 27.08.20

Доброе время суток. Подскажите,спортзал в отеле есть?

09:06 22.08.20

Из крепкого я пробывала только лонг айленд) там виски джин текила ром, понравилось что не было привкуса и запаха специфического местного алкоголя, но чистые напитки мы не пили

11:17 24.08.20

Анна, подскажите пожалуйста, на пляже указано, что есть ресторан. И работает он по меню с 15 до 16 ч. А в остальное время, там напитки не подают?

10:09 23.08.20

Анна, спасибо Вам за отзыв! Вы не были в спа? массаж? по ценам не сориентируете? Куда то ездили, экскурсии? Мы хотим совершить подвиг - ходить до пляжа пешком, там дорога нормальная?

12:14 23.08.20

Наталья, если Вы решитесь ходить до пляжа пешком - это будет реально подвиг. Очень далеко, очень по солнцу, очень пыльно в конце, ближе к пляжу из-за проезжающих машин. Вы разок сходите и все поймёте))). Там 2 варианта пути: через пустырь почти напротив гостиницы и в обход через кольцо, где Макдональдс. Оба варианта просто жесть.

12:26 23.08.20

Жаль конечно, ну ладно. Спасибо за ответ

12:28 23.08.20

Ну то есть и до города соответственно погулять пройтись тоже не вариант.

16:42 23.08.20

Скажите,пожалуйста,как обстоят дела с кухней? Есть ли очереди? Есть ли морепродукты?
Понравилась ли Вам анимация? Были ли тематические вечера?
Отель работает в полную силу? Все ли открыто? Есть ли анимация, площадка,развлечения для деток?

11:20 25.08.20

Наталья, до города вечером прогуляться вполне получится, солнце уже не будет так печь, да и идти по асфальтированной дороге. Это до пляжа последний участок пути пыльная грунтовка. Минут за 20-25 Вы дойдете до развалин, как раз хорошо прогуляться по набережной и по старому городу. Обратно - либо сами, если силы останутся, либо на такси (примерно 6 евро).

Все отзывы Анна (1)