Регистрация: 04.08.19
августе 2020
17.08.20 - 20.08.20

Шерегеш летом.

Отель был выбран без долгих раздумий, после просмотра отзывов, да и сама поездка была незапланированной, просто появились несколько выходных. Приехали на машине, которую поставили на просторную, охраняемую парковку при отеле. Бронировал номер по телефону без предоплаты, на тот момент была акция: оплатил две ночи - третья в подарок! Плюс скидка 5% если рассчитываешься наличными. Двухместный "Стандарт" 20 кв.м. оказался очень уютным, есть всё необходимое - сейф, TV, мини-холодильник, чайник, халаты, тапочки, столик и три кресла, на каждого по три полотенца, горячая вода без проблем. И везде ЧИСТОТА и ПОРЯДОК! Нет кондиционера (по-моему их нет и в Люксе). Во дворе открытый бассейн с подогревом, температура воды где-то +23-25*, как я понял. Что довольно комфортно для купания, можно брать пляжные полотенца на ресепшн. Хоть и вторая половина августа, но с погодой нам повезло, было под +30 пару дней, даже загорели. Завтраки кому-то покажутся однообразными, нас всё устраивало. Салаты, омлет, ветчина, сосиски, сыр, каши, йогурты и сладости, чай и кофемашина. На территории две беседки с занавесами и 3-4 металлических мангала, которыми можно пользоваться бесплатно, а есть зона BBQ с кирпичными очагами - 200 р. час (оплатил 2 часа - третий в подарок!)) ), там более удобно и красивое вечернее освещение.

Но надо учесть, что в Шерегеше лето - "не сезон", почти все отели, рестораны, развлекательные заведения закрыты. Работало пару подъёмников на г.Зелёная в секторах "А" и "Е". Подъёмник "А" в шаговой доступности от отеля "Грюнхов", на горе скучно, открыты два бара с минимальным выбором по меню. Поблизости можно заказать вертолётную прогулку (15 минут три пассажира - 15000 р.) Знающие люди говорят, что это не дорого. Видимо по-этому он кружил не переставая в хорошую погоду). Вобщем 4 дня отдыха нас порадовали, спокойная атмосфера отдыха, доброжелательный и отзывчивый персонал, хотелось бы задержаться, но дела.

Расположение персонал уют чистота и порядок
Нет кондиционера
Добавлено 20.08.20 23:16 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (3)