АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 20
Комментариев: 27
Читательский охват: 66182
Фото: 345
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
16.09.19 - 02.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с восхитительными завтраками

С этого отеля началось наше знакомство с Эгейским побережьем Турции. Прилетели рано,около 6 утра,но из-за длительного трансфера в отеле были почти в 11. По приезду сразу отправились завтракать , затем отправились на ресепшен где нам сказали прогулять до 14.00 т к свободных номеров не было.Мы поехали на пляж.Трансфер на пляж ходит каждые 15-20 минут,пешком прогуляться тоже можно но не в жару ,т к до моря больше километрами обратно возвращаться под горку. На пляже бассейн, аквапарк,пляжный бар и снек бар, на верхнем уровне,лежаки с зонтиками у кромки воды на нижнем уровне. Рядом с морем небольшое минеральное озеро,в котором активно плескались дети. Прогулялись по пляжу,вернулись в отель,пообедали и заселились.

Номер получили на 1 этаже,с выходом на бассейн,тихий и тенистый. В номере свежий ремонт,относительно новая мебель,все аккуратное и не убитое. В ванной гигиенические принадлежности,в холодильнике воды-лимонады, так же в номере небольшой чайник и чайные принадлежности. В нашем номере вай фай не ловил,но в коридоре слабый сигнал пробивался-хватало ответить на текстовое сообщение.

Гест релейшен русскоговорящая женщина,она трогала решать вопросы и записывала в ресторан.Бесплатное посещение раз в неделю,было османское и рыбное меню, ресторан располагался на верхнем уровне на пляже- красивый вид на море,приятное обслуживание,вкусное меню.

Изюминкой отеля,на мой взгляд,являются завтраки.Таких вкусных и разнообразных завтраков я не встречала даже в дорогой пятерке. Из ресторана просто-напросто не хотелось уходить.Свежайшая,нежнейшая выпечка несколько десятков!!! Видов-сладкая,не сладкая,с начинкой и без,сдобное и слоеное тесто на любой вкус,мы не успели перепробовать все за две недели отдыха. Очень нежный омлет,яичница,турецкий омлет,рагу,пончики,блинчики,сухофрукты,сыры,колбасные изделия,каши,хлопья,овощи,закуски,картофель,большой выбор фруктов на завтрак. Не объедаться на завтрак было невозможно))

Обед нормальный,но достаточно слабый на мой взгляд.Обед был слабым местом Рамады. Пару видов мяса,гарнира,салаты-закуски,суп и фрукты.Правда в обед в ресторане всегда было немного,видимо урезанный ассортимент с этим и связан. На ужин всегда большой выбор гриля-и мяса ,и овощей на открытой веранде ресторана,в закрытой части несколько блюд от шеф-повара в казанах на горелках,диетическое меню,сладости и фрукты. Место нужно занимать заранее,либо приходить под конец ужина.Отель обожают болгары и турки а они ужинают неспешно и обильно,часа полтора минимум. Поэтому,в разгар ужина была напряжёнка с местами.

Отель расположен в бухте Акбук,тихое безветренное мелководье,рай для детей и не умеющих плавать взрослых.На пляже отеля всегда было полно мест,пляж ежедневно чистился спецтехникой от мусора и водорослей. Минеральное озеро впадает в море,из-за этого местами холодная вода на входе.И в целом температура Эгейского моря даже в сезон-бодрящая. Планируя путешествие лучше это учитывать.

В лобби интернет ловил хорошо. Вечерняя анимация в основном была только детская,мини диско.Для взрослых у бассейна живая музыка,каждый вечер певец турок пел под гитару. Достаточно приятный досуг,компании людей сидели за столиками,слушали музыку,никто не напивался и не скандалил.

Как и говорила,отель мало популярен у русскоязычных отдыхающих,основной контингент болгары и турки.Они приезжают отдыхать на машинах,целыми семьями.И молодые и поколение постарше,и с детьми. Отдыхают мирно, без пьяных дискотек и караоке.

Планировка отеля очень грамотная,все две недели отель был забит под завязку,но особого столпотворения не было ни у бассейна,ни на пляже,только на ужин возникали проблемы со свободными столиками. Отдыхающие рассредотачивались и казалось что отель полупустой.

Поселок Акбук очень тихий, и спокойный. Вечером в поисках еды с гор спускались дикие кабаны,мы их раза 3 видели у помоек. Ездили в соседний город Дидим на маршрутке.Дидим крупнее,более шумный но тоже весьма приятный. Можно было погулять по набережной,сосновому бору,посидеть в кафешке.В Дидиме много городских отелей,и апартаментов с небольшой территорией ,отели с территорией в основном в окрестностях Дидима.

Убирали в номере и на территории отеля тщательно, за чистотой следили. На все просьбы реагировали,персонал здоровался и старался угодить но ненавязчиво. Спа центр и хамам тоже понравился,посещали несколько раз. В кафе около спа в обед несколько видов мороженого и печенье со сладостями.

Резюмируя,нам Эгейское побережье невероятно понравилось, в планах посетить Бодрум и Измир. Если вы выбираете спокойный,размеренный отдых,смело бронируйте Рамаду. А вот шумные компании тут заскучают,т к ни в отеле нив поселке ночных развлечений особо нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Прекрасные завтраки тщательная уборка приличные номера красивая природа.
Минусы отеля
Близость к морю скудноватые обеды.
Добавлено 21.08.20 08:59 (4 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 04.09.20

А вы с какого аэропорта ехали так долго?

20:51 08.09.20

Аэропорт г Измир

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (20)