Регистрация: 05.03.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
08.08.20 - 17.08.20

Отель не оправдал ожидания

Это первый отель в Турции который не оправдал наши ожидания.

Приехали с утра. Нас отправили на завтрак и пообещали сразу же заселить поскольку были с маленьким ребенком. После завтрака - заселили как и обещали , но чемоданы в номер нужно поднимать самому поскольку у них один человек который этим занимается и он занят.

Номер большой, при поселении чистый,( потом ооооочень плохо убирали, песок с моря сопровождал нас все 10 дней.,зеркала никто не мыл, и т.д),с видом на реку. Вид завораживающий. С самого утра и до вечера курсировали корабли то маленькие, то большие (очень красиво). Музыка вечерняя совсем не мешала.

Питание. Завтраки скудные были по приезду. Кушать практически нечего было. Уже к середине отпуска начали давать йогурты, яишницу, хороший выбор сыров. Наверное кто-то пожаловался что экономят на туристах. Обеды и ужины шикарные. Мяса очень много. Курица, индейка, котлеты, баранина, говядина и это все и на пару, и гриль , и жареное. Рыба тоже тушёная, на пару,на гриле. Один раз подавали королевские креветки. По 3 штучки в одни руки. Мороженое возле бассейна и на ужин в ресторане. Кукуруза возле бассейна. Тоисть голодным точно не будете.

Море теплое. Сразу глубина что не очень удобно с детишками. Иногда штормило. Нооооооо советую тем кто собирается в этот отель возьмите с собой коралки. Будет удобнее. Галька и песок очень горячие. Больно ходить.

Бассейны теплые. Есть джакузи и бассейн для малышей. Лежаков всегда хватало.

Спиртное местное. Вкусное синее шампанское, белое вино. Коктейлей вкусных нет.

Но все хорошее в этом отеле перечёркивает хамское отношение барменов к гостям.

В 23.40 из нас уже пытались содрать деньги за кофе на добиться баре на 1 этаже. На замечание что ещё не 24.ответ был в грубой форме что им все равно. Пришлось вызывать менеджера. Чтобы объяснил в чем дело. И о чудо до 24 все опять бесплатно. ( В номер на следующий день принесли вино и фрукты, в виде извинений. Но осадок остался). На -2 тоже бармены хамы . Когда заказываешь много( а нас было 6 человек) начинают возмущаться что много говориш. И да на -2 есть два Арарата с кофе . В одном кофе не вкусный а вот за доллар делают с другого апарата и кофе замечателен.

Вечером чаще всего ездили в город . Манавгат. Туда автобус 2 назад 10. Ездили а Нова Мол. Огромный супер маркет с бутиками и приемлемыми ценами на все. Обувь, одежда.

И да отель на картинке красивый, новый но посетив его убедилась что пора делать реновацию. В номере были отклеены обои. В столовой грязно.

Аля карт ресторан. Тоже не оправдал надежд. Были в рыбном. Подавали все тоже что и главном ресторане только не так сервирировано.

ruslanad оценила сервисы

Быстрое заселение красивые виды из номера.
Хамское отношение персонала грязно.
Добавлено 21.08.20 11:25 (2 631 символов в тексте)

12:39 23.08.20

Извините а за какой год этот отзыв? Я его уже где то читала?

20:01 23.08.20

Мы были в отеле с 08.08.2020 по 17.08.2020.

20:24 25.08.20

Читаешь отзыв и удивляешься))) К Вашему рвзочарованию, там есть и импортный алкоголь... требует ремонта? НУ-НУ.... На завтраках скудное питание?))) Вы, наверное, на него не ходили....

23:47 25.08.20

Дорогая Брюлетка я не ехала в данный отель за спиртными напитками. Поэтому , что в отеле присутствует бецлиз, малибу, виски -для меня лично это не показатель. (Практически во всех Турецких 5 присутствуют эти напитки).
Чего такого изысканного Вам подавали на завтрак чего не подавали мне? Яишницу? Омлет? Или Манную кашу ?

00:00 26.08.20

Сколько людей столько и мнений. Поэтому я с уважением отношусь к Вашим отзывам чего прошу и от Вас.

09:46 26.08.20

Завтраки в ценовом диапазоне этого отеля ОДИНАКОВЫ везде! Ни добавить, ни убавить) По поводу алкоголя, то большинство турецких отелей за эту стоимость предложат вам только напитки местного производства.

10:43 28.08.20

Что правда, то правда. Мы уже 10 лет ездим в Турцию. В большинстве своем везде только пиво, водка, местный вискарь и местное вино. Иногда в минибаре пополняют только одну бутылку воды.Завтраки ВЕЗДЕ одинаковые в разных странах причем! На обед и ужин рацион разнообразный всегда. Каждый день разное мясо. Видимо дама ездила в какие то сказочные отели. Меня всегда удивляют такие люди: зачем ехать туда, где тебя что то не будет устраивать, а потом писать об этом в негативе? Про этот отель только ленивый не писал: чем кормят на завтрак, обед и ужин! Чего дама ожидала, непонятно. Ее ожидания не оправдались! Прелесть какая))))

09:51 26.08.20

По поводу скудного питания на завтрак, вполне возможно, что вы попали на поздний завтрак, где часть еды отсутствует!

15:46 28.08.20

Уважаемые девушки. Если Вас не устраивает мой отзыв , прошу не читайте а пройдите мимо. Ни в один отель я никогда не ехала за спиртными напитками. И ,да, кстати, в тех отелях что я была раньше всегда были импортные напитки и минибар пополнялся соответственно.
А вот по приезду в этот отель на завтрак 3 дня подавали только омлет, яйцо 3,5минут, салаты. Йогурты, яишницу, сыры ,колбасу начали давать на день 4 нашего отдыха.
И да если Вас устраивает хамское отношение персонала к Вам то это Ваше дело. Моя семья и друзья с которыми мы отдыхали к такому не привыкли. Поэтому и мой отзыв Вас не устраивает.
И да на завтраки мы ходили вовремя. На позднем ни разу не были.
Повторюсь , сколько людей - столько и мнений. Если мое мнение Вас не устраивает - пишите свое. Почитаем

19:38 29.08.20

Сыр, колбаса, йогурты, яишница каждый день на завтраках! Не пишите БРЕД! Ко всем персонал относится хорошо, если хамили - делайте выводы! Как аукнется, так и откликнется!

21:24 29.08.20

Скажите Вы представитель отеля? Или Вы там живёте круглогодично? В чем причина Вашего столь отрицательного отношения к мнению которое не совпадает с Вашим? Повторюсь не нравится читать написаное- пройдите мимо. Мне совсем не интересно Ваше мнение.

10:41 30.08.20

Я - здравомыслящий человек.

12:06 15.09.20

Да, да.. меня тоже удивляют отзывы такого рода)))

12:11 30.08.20

Ох, поверте, и здесь наши мнения расходятся. Всего хорошего Вам.

22:02 30.08.20

Девушка, прекратите писать бред под постом. Надоело уже

12:09 15.09.20

Добрый день...у меня такое чувство, что вы поехали в отель посмотреть на месте ли обои.. и не текут ли краны))))

14:34 15.09.20

Здравствуйте. Если отель заявляный как новый то в нем все должно соответствовать.
И да, если отдыхаешь с маленьким ребенком тогда замечаешь больше недостатков.