Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2020
12.08.20 - 20.08.20

3.7

Нормальный отель

Отдыхали с12.08.20 по 20.08.20. Прибыли в отель в 9.00 хотя мы были одни из первых из России на ресепшен сразу сказали , что номер не готов, но за определенную сумму можно получить карточки. После недолгих дебатов все таки дали номер бесплатно. Просто зачем сразу врать о неготовности номера если он есть в наличии, когда зашли в номер там была такая холодина, как будто кондей работал не меньше суток, после его выключения сразу запотели все зеркала а ванна пол и стены покрылись конденсатом. Да номера старые, ушатанные,но довольно просторные, чистые. Убирали каждый день, постель поменяли за восемь дней два раза, бар , шампуни, полотенца пополняли каждый день. Что удивило персонал всего отеля по-русски не понимает, только единицы еле разговаривают.Территория большая красивая. Пляж большой лежаков много. Первые дни до 11.00 пляж был почти пустой, но потом начали прибывать наши туристы и в 9.00 уже мест стало маловато.Когда приехали отель был забит Турками почти полностью в столовой огромные очереди у бассейна все занято, оказывается у них был праздник, потом стало немного меньше. В столовой на входе измеряют температуру и дают маски. Еду накладывают в тарелки. Описывать ассортимент не буду , но средненький особого ничего нет. Из морепродуктов ничего не было кроме сибаса. На пляже работает два бара с 10.00, там только газировка пиво вода спиртное, а в третьем баре с 10.00 можно перекусить. С 12.00 раздают фрукты , мороженое, гамбургеры картошка вафли месть ещё Снейк бар где можно перекусить. Порадовала анимация , был акробаты , фокусники, танцевальное шоу, Свето-лазерное шоу каждый день что то новое. Вообщем в целом отель нормальный дя отдыха, но людей становиться оченнь много , потому что номеров в неё очень много. Единственно в лобби всегда было тихо и спокойно там можно в баре и чай и кофе и многое другое выпить. Море очень тёплое до обеда чистое спокойное после средние волны. На ресепшене турчанка крашеная блондинка очень негативный человек.

Территория море
Добавлено 21.08.20 15:13 (1 973 символов в тексте)

16:38 03.09.20

Добрый день. Скажите, как дела с вай фай? Платный/бесплатный? Где есть

16:42 03.09.20

Что, что а wi fi просто отличный, ловит везде и на пляже и в номере, вообщем на всей территории отеля .

16:47 03.09.20

Ну и конечно wi fi бесплатный, авторизируешся вводишь номер комнаты и паспорта и ФИО и все.

11:42 16.10.20

Дорогой Гость,
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ

Все отзывы Андрей (2)