Регистрация: 27.05.12
августе 2020
11.08.20 - 19.08.20

Сплошной обман

Начну сначала. В турции не была 6 лет, и с учетом пандемии заскучала по морю. Долго выбирали отель и остановились на Катамаран. За 8 ночей на двоих 120 т. Из Челябинска с перелетом через Москву. Тур оператор заявил этот отель 5* как ультра все включено. Повелись, заплатили и полетели. Прилетели, новый чемодан в дребизги, отдых тут же начался со слез. Приехали в отель, гид впервые не встречал, просто водитель автобуса довез и все. Из обещанного вина в номере с фруктами и бутылочным пивом след остыл. Ремонт старый, номер 1324 прям на мечеть. Рваные полотенца, раковина протекала, так и не отремонтировали. В холодильнике не было даже воды, и это при ультра все включено. Пошли на разборки, нас развернули и слушать не стали, типо русский язык не знают. Далее, вай фай платный день 2 евро, тянет кое как. А оператором на сайте заявлено вай фай фри!!! 2€ на 8 дней =16€=1100 р. На один телефон, а раздать не удастся. Территория маленькая, бассейн один и тот ни разу не мыли. Досуг вечером провести негде. Все люди лежал на лижаках и смотрят на море. Анимация никакая, аниматоры из бассейна не вылизали. Еда! Первое что шокировало это ее практическое отсутствие. На завтрак 1 вид обветренной колбасы, сыр косичка и брынза, яйцо вареное, оладьи и булки. За кофе очередь. Обед и ужин, а мясо ели 2 раза, а рыбу также, все сгоревшее и не вкусное. Ходили через дорогу ели хинкали за деньги. Аля карт на второй день по приезду подошли мест нет до 30 августа, а а нам 19 улетать. Как так???? Алкоголь, пиво разбавлено водой, джин водка все местное и пить не возможно. Итог отдых испорчен! Это отель бюджетной 3* а не 5* ультра. Я не рекомендую, добавьте еще 20 т и летите в Вотер планет делюц. Еще добавлю про гида, злой швырял ваучер, экскурсии дорогие ужасно. Воду надо брать самим в лоби баре. Вечные очереди и еду сейчас вы сами не положите в тарелку, через ленту швыряют повара. Ужас. Обращусь в суд за возврат денег, это не отдых, а ужас

Ирина оценила сервисы

Пирс
Все что есть в отеле одни минусы
Добавлено 21.08.20 20:12 (1 950 символов в тексте)

23:18 23.08.20

UAI не означает что в меню по системе будут алкогольные напитки высшей категории а также импортный алкоголь.
Просто чтобы вы поняли РЕАЛЬНЫЙ уровень отеля - из Мск тур в него на 8 ночей стоит 82 000 на 2х. А то, что перелет из Челябы-не ближний свет, и наценка на а/б по факту составляет 50% т

23:24 23.08.20

50% стоимости тура, это уже не проблема Т. О. а ваша (уж извините) что россея матушка слишком большая.
Опять же о годе реновации вам информацию должен был озвучитт агент. Как правило она указана на станице отеля.
Значит, знать, что в отеле не было ремонта 6 лет, вы не могли.
По факту : ваш тур состоялся, в данном отеле вы проживали, письменных жалоб от вас в период отдыха не поступило представителю т.о., значит подав в суд вы только потеряете нервы и время....
Но, все равно, спасибо за отзыв.

23:31 23.08.20

А вы я извинюсь защитник отеля? А жалобы свои я передала в период отдыха и мои жалобы обоснованы, и со мной солидарны все отдыхающие в мой период в том числе особо возмущалась Москва. И вообще Челябинск к вашему сведению находится не на северном полюсе

23:33 23.08.20

Нет, нет, ни в коем случае.
Я лично в Кемер ни ногой (не люблю гальку).
Подбираеем отель для друзей, вот, наткнулись на этот, и были удивлены столь резким негативным отзывом. Спасибо, будем искать что то другое.

23:39 23.08.20

Галька? Там булыжники, мы только с пирса и нуряли, это единственный плюс отеля. Я в Турции много где отдыхала и могу различить 3* от 5* и ультра) удачного отдыха

23:40 23.08.20

Спасибо. Мы - то летим в SWANDOR, думаю, в отеле такого уровня отдых будет хорошим.

23:43 23.08.20

В максроял летите не понимаете)

23:44 23.08.20

Не прогадаете

14:59 24.08.20

собрались к вам лететь в начале сентября.неужели все так плохо?

20:40 24.08.20

Смотря кто зачем едет. Море классное, а чистое. Еды мало, народу много, лежаков не хватает, анимация чисто для детей, выпивке никакая , кондиционер еле еле справляется, территория маленькая, а пойти некуда. думайте

14:10 26.08.20

Добрый день, подскажите насколько слабый wi fi? Мне нужен для работы на ноутбуке, иногда для видеосвязи, потянет?

14:24 26.08.20

Я выходила с телефона, связь так себе, один раз удалось по вайбер по камере поговорить около бара на пляже. И не забудьте, когда вы купите интернет внизу указано время когда он закончится. Нам сказали что при активации начинает время идти а по факту как купили то лучше сразу активировать. Мы купили три дня активировали через полтора, итог пользовались полтора дня а оплатили за три

13:00 27.08.20

Ирина Иванова, а Вы вообще русский язык знаете, чтобы писать отзывы??? Нормальный отель, а если надо супер пупер, то это вообще не затакие деньги...

13:20 27.08.20

))))) отзыв на знание орфографии???! А класс, ты попала по адресу. Критикуй знание русского с первоклассниками

08:43 28.08.20

Ну,да тогда Вам в первый класс.

16:39 29.08.20

Ирина, 1. В отеле нет системы ультра. 2. Еды много и она разнообразная. Рыба, мясо(говядина, индейка итд) мидии, кальмары все что душе угодно. Всё в разных вариациях. 3. Очередь за кофе ДА есть, но вы должны понимать в какой период вы поехали... Из за короны, сейчас запрещено самим все брать, наливать итд... Это делают повара, официанты из за этого и очередь... Но в такое ситуации туристы относятся к этому с пониманием... 4.аниматорам вообще запрещено купаться в бассейне, возможно в перерыв если раз кто искупался, но никак не в рабочее время. 5.территория отеля сразу описана во всех источниках, да и фото вы наверное видели заранее, не пальцем в небо же тыкали при выборе отеля...
Поэтому остальным туристам желаю хорошего отдыха и не верить в такие бредовые отзывы! Если есть вопросы лучше заранее написать в отель или элементарно обратиться к тем же аниматорам и уточнить то что вас интересует... Интернет вам в помощь... Всем тепла)

15:08 09.09.20

Это эконом 5*, в подборе тура один из первых отелей от низкой к цены и по возрастанию. 5* и Ультра никак не говорит от вип уровне. Нужно изначально понимать куда летишь и что хочешь получить за оплаченную сумму. На свою цену отель отличный! Мне жаль Вашего турагента, если Вы надумали обращаться в суд, помимо того, что турагент выслушала )