Регистрация: 17.06.19

июле 2020
23.07.20 - 04.08.20

Отличный отель

Отдыхали сразу в послекарантинный период, как открыли страну. 5 человек, 2 номера: семья с 2мя детьми и мамой. Нам все очень понравилось, спасибо.

В Египте мы в 3 раз,а в разных отелях Турции, Черногории, Греции - очень много раз, раз 15 примерно... Были в свое время в разных 5ках и 4ках. (Думаю это важно для отзыва).

КАРАНТИННОЕ: все правила соблюдаются персоналом, температурный скрининг на входе, везде дезинфекторы, еду накладывают повара. Персонал в масках. Но отдыхающие, конечно, не соблюдают, просто обычно отдыхают.

ЗАСЕЛЕНИЕ: моментально утром по прилету, учтены пожелания, чтобы два номера были рядом.

ОТЕЛЬ: очень новый, все свежее, красивое, современное.

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая, мало зелени, все-таки Хургада и сказывается, что отель новый - еще не выросла густая зелень.

Очень много бассейнов, всегда хватало места и лежаков. Есть две детские аква зоны для маленьких детей.

МИНУС (именно в 2020): В этом отеле полагается ежедневный бесплатный трансфер в соседний отель, где взрослый большой аквапарк, но он на реконструкции по слухам до октября 2020 г.

МОРЕ: очень чистое, теплое, прекрасный громадный чистый пляж, но море мелкое, учитывайте этот момент и нет корала. Но это не проблема отеля, а скорее в целом - особенность Хургады. Отличие от Шарма.

ПИТАНИЕ: отличное. Были крабы, рыба, в том числе и красная, очень много вкусных мясных блюд, фрукты, мороженое каждый день...

АНИМАЦИЯ: многое еще было запрещено, например, мини диско. Закрыт мини-клаб. Но выступления вечером - неплохие. Два аниматора Игорь и девушка, простите, кажется, Камилла - большие молодцы - вдвоем старались на весь отель. Думаю, что послекарантинное время пройдет и все наладится. Не их вина, что много еще запретов.

Персонал очень приветливый, дружелюбный, ненавязчивый. Спасибо вам громадное за отдых!

Новый много бассейнов питание детские аквазоны
Мало зелени мелкое море (скорее особенность Хургады чем минус отеля).
Добавлено 21.08.20 20:49 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)