Регистрация: 07.05.17
августе 2020
04.08.20 - 11.08.20

Масочный отдых 2020

Всем привет! Расскажу про наш отдых в Анапе)

Прилетели мы в аэропорт уже поздно вечером, нас довезла компания "Библио Глобус".

Ехать до отеля из аэропорта минут 20 максимум.

По приезду в отель нас встретила администратор Кристина, все быстро и доступно рассказала.

Номер у нас был 204- 2 этаж с видом на бассейн.

За доп.оплату поставили кроватку для младенца(8 месяцев) 100р сутки(700р за весь отдых).

И в номере настелили ковры для младенца (спасибо большое горничным).

В отеле есть wi-fi, но к сожалению тянет плохо, интернет на телефоне TELE2 тоже работает не очень) Если у вас другая связь то мб и повезет)

Номер чистый, полотенце 2шт каждому гостю, фен, мыло/гель/шампунь. Все в номере есть.

Балкон очень большой: со стульями и столиком. Есть прищепки и верёвка для сушки купальников)

В отеле есть своя столовая: выбор не большой, но все очень вкусно и по домашнему.

Большой плюс отеля - это персонал.

-Большое спасибо Алексею (помощник администратора) в любое время дня и ночи откликался на все наши просьбы и пожелания.

-Очень хороший персонал в столовой.

-Большое спасибо администратору Кристине.

В отеле созданы все условия для детей: детская площадка с покрытием(удобно ползать младенцу).

Бассейн находится на солнечной стороне, что очень важно. Вода в летнее время в бассейне не подогревается, зато очень освежает, купались с младенцем он был в восторге.

В 23:00 в округе выключают музыку и на улице очень тихо.

На отдых берите с собой средство от комаров, ночью выпьют всю кровь из вас :) вжжжж жжж

Либо пейте больше чачи чтоб не чувствовать укусов ))

Теперь про море тут больше - чем +

-До моря своим ходом с коляской 10-15 минут, минус в том, что подход к пляжу не оборудован дорожкой. Барханы это жесть. Очень тяжело идти с детьми и с коляской.

-Приехали в Августе - море зацвело :(

-Громкая музыка от проката "китабанана/таблетки". Невозможно расположится в близи моря, пришлось уйти далеко из-за громкой музыки.

+Много свободных лежаков, нет толкучки на пляже тк пляж в собственности у отеля.

+Навес, можно спрятаться от солнца.

Рядом с отелем есть парк развлечений, аттракционы для детей и взрослых.

Кафе/столовые на каждом шагу.

Если вы что-то забыли дома, на рынках все есть.

Желаю вам приятного отдыха по России.

Отправляйтесь в отпуск только с хорошим настроем и все будет в кайф.

Наташа оценила сервисы

Приветливый персонал все для детей расположение отеля бассейн на солнечной стороне вкусная еда.
мы их ненашли.
Добавлено 21.08.20 21:13 (2 368 символов в тексте)