Регистрация: 06.09.16
августе 2018
25.08.18 - 08.09.18

2.3

Голодный отель

Всех приветствую! Да, я отдыхала в этом отеле 2 года назад и сейчас решила написать, как прошёл тот самый отпуск. Как обычно поиздевались немного при заселении, хотя приехали в отель в 9 вечера. Когда зашли в номер ужаснулись от кромешной темноты. На весь номер 2 светильника по бокам кроватей, плюс коридор. Первые пару дней глаза резало жутко, потом привыкли ). Сказать , что подушки есть-можно ничего не сказать...Это смятые блины. Шея лежит на матрасе. Пошли реально покупать на следующий день , дабы спать было не возможно. А теперь самое интересное))) Еды нет в прямом смысле. Я вообще очень ровно к ней отношусь , но даже для меня на 7 день стало очень тяжело. Я радовалась куску курицы как ребёнок. За 11 дней поела курицу 2 или 3 раза. Получилась крутая разгрузка. Но с моими 52 кг. хотелось набрать , а не сбросить ))) Для примера... просила принести лимона и масла , чтобы заправить Салат. Смотрели на меня как на сумасшедшую)) Этого там априори не было. Из так называемого мяса всегда были самые дешевые замороженные нагетсы. Бедные мужчины, чтобы ноги не протянуть ими и питались. Про бар... Посылают жестко и далеко. Один стакан не важно чего (колы, пива и т.д.) Анимация работает на максимум чтобы отвлечь туристов, чтобы эти бедолаги меньше стояли за напитками 😂. И да... теперь о плюсах. Анимация хорошая. Единственный зачёт этому отелю. Пляж так себе. Спускаешься по какой-то лестнице. Лежаков хватало, но атмосфера не очень. Если дёшево и сердито, можно съездить, а если как у нас ценник в 80000 за 10 ночей , то нееееее

Vigard оценил сервисы

Анимация
Размещение еда
Добавлено 21.08.20 21:16 (1 550 символов в тексте)

15:40 13.09.20

ахахахах))))) поддерживаю, был в 2014 году, ситуация за 6 лет не поменялась)

14:48 27.01.21

ДАБЫ спать было невозможно - да вы мазохисты! :) Дабы = Чтобы

10:43 06.05.21

Мы тоже, как идиоты попали в этот отель в 2018 году. Выбрали смело 4 звезды, т.к. раньше, когда отдыхали в Египте, то мне все в один голос говорили: Едь в Турцию!!! В Турции 3 звезды, как 5 звезд в Египте и что, летая в Египет я даже не подозреваю какой на самом деле должен быть сервис и этот сервис в Турции.

Все отзывы Vigard (1)