Регистрация: 30.04.14

спасибо
августе 2020
11.08.20 - 20.08.20

Чудесный отпуск

Приехали мы 11 августа. В числе первых после открытия отеля. Встречали нас с цветами, соком и канапэ. Было очень приятно и непривычно, что все сотрудники ресепшена вокруг нас крутятся, стараются угодить. Фотографируются с нами). Такое отношение было все 10 дней отдыха. Многие разговаривают на русском. Спасибо Екатерине, чутко реагировала на все просьбы. Первый раз не приелась кухня. Все блюда очень вкусные. Вне конкуренции баранина. Всегда в меру прожаренная, сочная и главное не подгоревшая. Курица гриль удивила, думали, что такой вкуснятины просто не бывает. Оливки и соленья понравились, рыба, сыр, сладости, фрукты. В общем, что ни возьми оставить на тарелке просто жалко. Строго соблюдаются меры безопасности. Весь персонал в масках и перчатках. Гостей без маскок тоже не обслуживают. На каждом шагу дезинфицирующие средства и меряют температуру. Море очень теплое. Пляж галечный, не очень комфортно заходить, но зато массаж). Можно купить специальную обувь, либо с пирса. Есть горки для взрослых, катались словно дети). Не могу не отметить сауну, парную и хамам. Посещали каждый день). Анимация умеренная. Ночью и в обеденный перерыв отдыхать не мешала. В общем, после стольких волнений и переживаний на счёт поездки, Турция и отель порадовали. Отдохнули замечательно.

Обслуживание море питание
Не нашли
Добавлено 21.08.20 21:20 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (3)