Регистрация: 14.10.09
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
10.08.20 - 21.08.20

Хороший отель

Отель очень удобно расположен — сразу после тоннеля съезд. Первыми привезут, последними увезут.

Отель был полный, следовательно заселение с 14.

Расширил номер за доп плату с superior на deluxe family suit без проблем, заселили почти сразу.

Минибар: фанта, кола, минералка, вода, пиво Туборг. Пополняют очень нехотя и иногда «забывают».

Уборка главный минус отеля и разочарование. Не знаю в чем причина, может персонала мало, или ещё какие то проблемы. Но это факт, то полотенца не сменят, то полы не моют, всегда что-то.

Питание хорошее разнообразное, сейчас из-за эпидемии персонал сам раздаёт еду, из-за этого бывает очередь на раздачах. Странно миксуют раздаточные столы, то салатный стол один и толпа, то два и все хорошо. Думаю, не могут перестроится под новые условия. Бывает что долго убирают со столов, стоят грязные в столовой и сесть негде.

Борьба с короной для галочки, это заметно. Сделали меньше шезлонгов, расставили столы, весь персонал в масках, но отель полный. Закрыли несколько а-ля карт и паб вообще. Убрали гантели в спортзале. Все для показухи имхо.

Анимация хорошая, работают, шоу хорошие кому интересно.

Из интересного — анимация просит писать отзывы. Сайт топхотелс.ру заблокирован в отеле, видимо пошли негативные отзывы.

Но это не испортило общего впечатления все равно. Сделал скидку на эпидемию, при других обстоятельствах бы занизил ещё сильнее.

Азамат оценил сервисы

Расположение питание напитки анимация инфраструктура
Уборка сервис в номерах
Добавлено 21.08.20 21:42 (1 408 символов в тексте)

12:31 24.08.20

Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии импортный алкоголь и какой? Заранее спасибо!

12:38 24.08.20

На вскидку Бейлис
виски -- JB, Ballantine's, Red Label
пиво Tuborg
но и Ром, водка, джин и текилла тож нормальные, не такие как обычно в 4-5*, высококачественные -- но имена я эти не запоминал
большая коктейльная карта для отеля, но коктейли очень зависят от барменов, через 3-4 дня уже знал кому что и чаевые рулят всегда...
все хвалят лобби бар -- но мне это худшее, лучше Pool Bar

09:21 25.08.20

Добрый день. Спасибо за такой содержательный отзыв. Мы тоже собираемся в этот отель и переживаем из-за того, что сервис в этом году ухудшился.
Скажите пожалуйста, как Вам удалось повысить категорию номера? Вы задали вопрос или работники ресепшен сами предложили? Это дорого обошлось?
Заранее спасибо

09:35 25.08.20

Нет, я сам спросил разницу и возможность, она с superior на deluxe family suite была 50 баксов в день
Отель сделал скидку и я доплатил 45 баксов в день на улучшение номера
Считаю что не прогадал, и местоположение было лучше и сам номер намного, я посмотрел и superior который готовили нам и family suite и deluxe family suite. Описание номеров есть на сайте. Выгода была еще в том что мы сразу заселились, так как он был свободен

11:15 25.08.20

спасибо за информацию

11:18 28.08.20

Здравствуйте, собираемся в этот отель в середине октября. Скажите, что входит в набор косметики в ванной? Бывают ли в ресторане тематические ужины и рыбный день (если да, то в какой день недели?)? Какую рыбу (кроме скумбрии) подают в общем ресторане? Есть ли комары на территории; есть ли бар на пляже; есть ли русско-украинские каналы на ТВ?

12:34 31.08.20

В ванной все есть - шампуни, гели
Рыбные дни были в четверг и тематические (они в разные)
Мидии, лосось, раки, устрицы были -- по еде претензий нет
Бары везде, на бассейне, на пляже - 2 бара
Комаров нет, ну по крайней мере не было
Каналы есть, не смотрел , но много всяких -- не смотрю телек на морях

12:45 31.08.20

Азамат, большое спасибо. Ваш отзыв и ответ помогли определиться. Бронирую на октябрь.

12:52 09.09.20

Здравствуйте. Подскажите, какая программа вечером? После концерта есть живая музыка или дискотека? Молодежи будет скучно? Спасибо заранее.

17:24 15.07.21

не видел вопроса
анимация работает, и шоу есть и спортивные
но надо понимать что это как всегда и везде в таких отелях
дискотеки на пирсе были веселые и для молодежи
но вообще этот формат отдыха он больше не для молодежи, мое мнение
если надо движухи -- Бодрум, Мармарис и без ALL Inclusive

10:38 16.09.20

Уважаемый Азамат.
От имени руководства отеля хотим поблагодарить Вас за выбор отеля для отдыха и за отзыв на данном ресурсе. Мы уделяем огромное внимание понятию Довольный гость и стараемся устранить недочеты в работе. Мнения и пожелания гоcтей очень важны для повышения уровня сервиса. Мы примем во внимание Ваши замечания и постараемся сделать все возможное, чтобы наши гости оставались довольны всеми предоставленными услугами.
Желаем Вам всего самого доброго и надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Amara Premier Palace.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас