Регистрация: 22.07.20

июле 2020
11.07.20 - 21.07.20

3.2

Был бы отличный отдых если бы НЕ…

На нашу семью из 4 человек мы брали 2х местный семейный УЛУЧШЕННЫЙ номер (все они находятся во 2 корпусе). Самым главным фактором при выборе отеля было отдельное, хорошее спальное место для детей( маленькому кроватка(её дали), а старшей кровать, диван или кресло-кровать, как раз по этому мы и выбрали улучшенные номера( на фото везде есть диван или т.п) Но нас разместили в Административном корпусе на втором этаже. Номер отвратительный. Вместо кроватей, как должно было быть в улучшенном стояли две старые жесткие раскладушки. Балкона нет и окно выходит на трассу, которая расположена в двух метрах от окна. Шум, пыль, грязь и все прочее, что может быть от дороги с большим движением и днем и ночью. В номере все зашарпано, затхлый запах, сломаны ламели у кроватей, сели и провалились, подняли матрац, а там просто нет части сломанных ламелей. Чайник сломан, не открывается даже крышка, попросили другой, мол ребенку вскипятить воды для детской каши, а нам сказали другого нет. Холодильник полу сломанный, гремит и шатается так, что открывая его с него валятся кружки и стаканы. Пришлось под сломанную ножку положить смятую банку от чипсов принглс. Дверь входная открывается ключом как от старой кладовки и заедает замок, ребенок 13 лет не могла сама закрыть. Обои около кровати отклеиваются. Хочу обратиться к администрации отеля, «Это все называется «Улучшенным номером»??? Вы сами в таком номере отдыхали? Поживите там хоть пару дней!!! Сделайте из этих номеров кладовки или переведите в категорию «эконом» или «ночлежка», а не вводите людей в заблуждение. Люди платят деньги и видят на сайте одно, а в реальности получают другое. До сих пор в глазах стоит этот отстойный номер, а в носу противный запах, а в памяти не приятное ощущение обмана. Во втором корпусе, куда мы и бронировали действительно хорошие номера. в современный, такой же, как и на фото с сайта номер с большим балконом, диваном на котором могут спать двое взрослых, бесшумным холодильником и видом на лазурные бассейны и сад. В остальном в обоих номерах всё есть шампунь, мыло, гель для душа, полотенца, чайник, холодильник, чайный набор, бутилированная вода (пополняется каждый день), для детей по запросу кроватка и горшок.

Люди БОЙТЕСЬ корпуса АБК. При выборе отеля учтите, что можете попасться на раскладушки, дороги и сломанные кровати или номер с картинки за одни и те же деньги.

После настойчивый требований поменять номер, согласились только на 4-й день. Будем считать, что днями проведенными там откупились от чего то другого плохого в отпуске. Виктория из отдела бронирования сказала, что давно говорила начальству, чтобы эти номера сфоткать и выложить на сайте, но увы… Когда я спросила, как вам не стыдно давать такие номера, людям, которые заплатили не малые деньги и рассчитывали на нормально размещение, нам сказали, «Нуууу, таких номеров у нас немного и мы стараемся их давать последними и вот вам просто не повезло». Нормально, да?

Питание: Питание хорошее: Десерты, фрукты (черешня персики абрикосы и даже маленькая клубничка каждый обед), овощи, салаты, на завтрак: омлеты, оладьи яичница, детское меню тоже есть: супы, каши отварное мясо и овощи( единственное чего ОЧЕНЬ не хватает это микроволновая печь и блендер . Устраивают тематический ужин каждую субботу особенно запомнился украинский ужин (давали сало и самогон). Кафе на пляже (всё по расписанию правда) предлагает мороженное, квас, пиво, фрукты, венские вафли, молочный коктейль и сэндвичи, есть ещё кафе у бассейна там только мороженное и платный напитки. Единственное чего не хватает везде это бесплатных алкогольных и безалкогольных напитков в лобби баре и ресторане (есть компоты лимонад, чай, утром кофе, какао, и вечером ряженка и кисель), а соки, газировка, вино и т.д. только за деньги.

Пляж- ОТЛИЧНЫЙ. Песчаный с зонтиками и шезлонгами (и с бесплатным кафе) до него через каждые 5 минут (прям по территории санатория) курсируют два паровозика, ехать на нём минуты 3-5, а идти до пляжа пешком минут 15. На пляже по картам выдают полотенца. есть душевые и туалеты. На пляже есть аквапарк с тремя горками.

Бассейны: Около бассейна также выдаются полотенца.Около корпусов есть бассейны (с подогреваемой водой). И еще есть мелкий бассейн для малышей (с горкой).

Анимация: Анимация здесь очень хорошая, аниматоры на каждом шагу. Для взрослых предлагается утренняя зарядка, зумба, пляжный волейбол, аквааэробика, караоке, мафия а

для детей предлагаются всяческие мастер-классы, настольные игры, иногда бывают эстафеты и пенные вечеринки, шоу мыльных пузырей. На территории расположена большая детская площадка и игровая комната, а также амфитеатр, где проводится мини-диско.

Территория- ОЧЕНЬ большая, но благоустроено 30% остальные же полянки, деревья, возвышенности, где при желании можно погулять. Территория благоустроенная представляет собой: обилие зелени и цветов, фонтанчики, прудик с пеликанами и лебедями.

Лечебный корпус тоже есть, но мы его не посещали.

Санатории Черноморец отличный вариант провести время и отдохнуть семье с детьми.

Номер №3 в АБК

Зеленая территория аквапарк питание пляж
номера в АБК работа ресепшен
Добавлено 21.08.20 23:20 (5 025 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)