Регистрация: 16.09.15
январе 2020
30.01.20 - 04.02.20

Первый раз во Вьетнаме

Мы были в гостях у брата в ВунгТау и решили съездить на 6 дней в Муйне, отель выбрал брат, потому что там он уже отдыхал и ему понравилось . Отель небольшой, состоит из основного корпуса и нескольких бунгало. Мы брали бунгало. Я осталась очень довольна, сервис на уровне, уборка ежедневная, мы даже не оставляли чаевых, потому что вьетнамцы к ним не привыкли еще.Территория небольшая, но очень ухожена, работают несколько садовников, много цветов, а как по ночам соловьи поют...Сказка! Завтраки были включены в проживание и скажу вам, что они однообразны, нет каш, привычных нам яиц, были перепелиные вареные, были супы, но в основном их ели китайцы и сами вьетнамцы, в любом случае мы голодными не оставались. Кстати, там очень вкусный кофе.

Пляж великолепнейший! Песок , заход в море, лежаки, зонты, мне все понравилось, места были всегда. Дело в том, что китайцы не купаются в море, а их было очень много в отеле, они полоскались в бассейне. Да и вообще в этом отеле было какое то паломничество китайцев, это было в начале февраля 2020, а потом весь мир узнал о короновирусе. Бассейн маленький, но именно в нем наш сын и научился плавать))

Сам отель расчитан на семьи с детьми, по вечерам он тихий, слышны только волны и песни соловьев, чему я была несказанно рада.

Отель я советую, берите бунгало. потому что они ближе всего к морю, а часть основного корпуса выходит на улицу, где носятся и гудят мотобайки, где расположены различные кафе и толпы туристов..

Я была впервые во Вьетнаме и для меня все было в новинку и питание, и культура, и быт. Но мне очень понравилось, я вернусь однозначно во Вьетнам, возможно что и не в этот отель и даже не в Муйне, скажу честно...я влюбилась в эту страну.

Yulez оценил сервисы

зеленая территория уборка в номере огромный пляж улыбчивый и вежливый персонал.
нет каш и это все
Добавлено 22.08.20 08:27 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы Yulez (4)