Регистрация: 17.07.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2020
14.08.20 - 20.08.20

Была дважды. Приеду ещё раз.

Отдыхала в отеле в марте 2020 года, отдых прошёл довольно весело. Было интересно побывать в летний сезон. Всё здорово👍все что нужно в отеле есть. Есть не большие ограничения в связи с коронавирусом... Сейчас так везде. Поэтому отдых прошёл очень спокойно. Теперь нужно вернуться снова чтобы насладиться отдыхом без ограничений))) Благодарю отель! Единственное замечание, это ранняя уборка номера и замена мини бара... Я поехала высыпаться в том числе. И все эти манипуляции совершались в 10 часов утра, когда только проснулась и хочешь привести себя в порядок. Если не ошибаюсь, раньше были наклейки не беспокоить и т. Д. Может стоит их снова ввести?)

А в целом все прекрасно 👍👍👍👍

Светлана оценила сервисы

Сервис на уровне 5*
Явных минусов не обнаружила
Добавлено 22.08.20 11:02 (720 символов в тексте)

12:29 22.08.20

Уважаемая Лана, благодарим вас за повторный выбор нашего отеля, а также за время, уделенное на написание отзыва. Мы искренне рады, что вы снова остались довольны отдыхом, проведенным у нас в гостях. Хотелось бы добавить, что таблички "Не беспокоить" также предоставляются. Кроме этого, мы всегда учитываем пожелания гостей по поводу уборки, если гости хотят, чтобы их номер убирали, к примеру, после обеда, им достаточно сообщить об этом Guest Services. Мы с нетерпением будем ждать следующей встречи с вами!

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent
Aska Lara Resort & SPA

12:30 22.08.20

Благодарю Вас!)

15:45 04.09.20

Подскажите, есть ли кальян в отеле? И много ли русских? пугает такое маленькое количество отзывов в этом сезоне)

01:50 24.08.20

Что насчет короновирусных мер - горки закрыты?

08:03 24.08.20

Горки работают)

16:08 09.09.20

Кальянов нет сейчас нигде, они запрещены. Русских туристов на тот момент почти не было

18:42 17.09.20

Лана, здравствуйте! Читала описание отеля и увидела , что на пляже нет душа. Наверное, это ошибка? подскажите, пожалуйста. и еще вопрос - есть ли в отеле для сладкоежек отдельный кафетерий - там, где кофе-чай и куча разных пирожных и фруктов? Спасибо!

19:01 17.09.20

Лана, забыла спросить - как до моря добираться? Самим или отель доставляет на автобусах? И работал ли в августе бар на пляже?
Я была в Роял Сигинусе (который через дорогу со звездой на крыше) два раза, теперь в другой отель хочется. Спасибо еще раз!

19:35 17.09.20

Есть автобус который возит да) очень часто ездит. На пляже работает все)

21:19 17.09.20

А кафешка-сладкоежка ?🙏🏻😊

21:39 17.09.20

Работает все)) закрыт был только клуб)

22:45 17.09.20

Ланочка, простите меня, пожалуйста. Какой клуб был закрыт, я не поняла😀

08:08 18.09.20

В отеле есть ночной клуб. Сейчас он закрыт) проводят концерты в парке на открытом воздухе.