Регистрация: 01.07.19
августе 2020
10.08.20 - 20.08.20

Испорченный отдых за космические деньги

В royal holiday palace попали, к великому сожалению случайно, в трансфере в Турции нам сообщили купленный нами отель Adam & Eva Закрат и нас переселяют в royal holiday palace от Stone Group.

Худшего я не могла ожидать.

Попали вместо тусовочного молодёжного отеля в пенсионерским с одними старыми иностранцами.

Это было начало адского, если его можно назвать отдыхом.

Хамство со стороны рецепции, гест релейшн никакой помощис для чего она там не понятно. Грубияны гиды от тез тура.

Отсутсвие минимальной уборки в номерах, лажаки грязные, их на на пирсе через 6 дн переслало хватать, полотенца с лежака варуют пока ты плаваешь в море. С барега в море зайти не возможно, иначе поранишь ноги, на пляже и пирсе бегаюь бездомные собаки, воду в номер не пополняют пока ты сам не выбросишь пустые Бутылки, так же и шампуни. Еда абсолютно одинаковая не меняется ассортимент! Снеки и фрукты работают по 2 часа!

После 16:00 перекусить нечем. Развлечений нет, активностей нет никаких, только представление в амфитеатре с афроамериканцами, днём Музыка даже не играет.

Спорт зал закрывается на перерыв с 12:30 до 13:30 и работает до 19:00, те попасть в него днём а период солнечной активности не возможно.

Нас пытались выселить из отеле после предъявления претензий, наглым образом гид тез тур Артур сообщил выселяйтесь, отель не хочет вас видеть. В столовой посуды сколотая, скатерти грязная, салфетки приходится выпрашивать.

Воды нет на территории в доступе нигде! Бар на пирсе открывается в 9:30. Я из тех кто приходит загорать на пляж в 8, и до 9:30 нет возможности воды попить и взять из столовой Тоже, тк нет там маленьких бутылок а большие не дают

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Отсутсвует
Сотрудники хамские не лояльные отсутсвие воды на территории пляж грязь отсутсвие ассортимента еды
Добавлено 22.08.20 12:57 (1 661 символов в тексте)

14:35 02.09.20

Отель то не плохой, но могу себе представить лет так 15 назад, если бы я заплатила за Адам и Еву, а попала сюда(((.
Мы были в марте до пандемии, еда в отеле была супер, Даже если сравнивать с Дельфином Империал, мы туда на одни сутки селились на 8 марта( такой себе праздник сделали).Компания была-бабишник. То в Холидей питание было лучше. Сервис был на уровне и там и там. Вода была везде , во всех барах круглосуточно. Этот отель не для молодежи, или если уж ехать , то большой компанией. Я летаю в Анталию до 7 раз в году, бывает просто на выходные. Езжу в разные отели, не люблю возвращаться .Этот отель не плохой, Но Вас понимаю, блин не повезло.Ничего нет хуже, чем разочарование и обманутые ожидания, Но могло быть хуже, если бы Вас в Сиде отправили ( в эту жопу мира), Хоть в Лару.Надо везде искать плюсы! Мне кстати не повезло с Адам и Евой. Мы жили на Вилле, там плохо работала канашка, и вообще это было до реновации. Простыни драные, полотенце и тд. И все таки напишите жалобу на туроператора, денег конечно Вам не вернут, но могут в следующий раз скажем индивидуальный трансфер организовать или Аля карт дополнительно, да мало ли что. Очень жаль , что испортили Вам отдых. Сочувствую На мой характер я бы туроператору МОЗГ бы съела за такую подставу.Не оставляйте это безнаказанным!!!!

21:53 03.09.20

Спасибо за поддержку🙏 Претензию написали , тишина пока. Тез тур меня везде заблокировал и не отвечают естевенно...(
Полное разочарование и не понятно что делать, наверно через суд, если не ответят на претензию 🤷‍♀️

15:42 12.01.21

Добрый день.А какие отели расположены справа и слева от Роял Палас?

20:53 28.04.21

Почему Сиде дыра? Тот же туркуаз утрет нос многим отелям лары.

23:57 02.09.20

Добрый день, и мы Адам и Еву забронировали, не знаем на что менять

21:50 03.09.20

Если что найдёте, посоветуйте потом пожалуйста

21:37 13.09.20

Посмотрите Rixos Sangete. Там и артисты и вечеринки. Конечно он в полной мере не заменит Адам и Еву, там совсем другая атмосфера, но как вариант замены можно рассмотреть.

11:17 03.09.20

Посмотрите Orange County в кемере

14:22 03.09.20

Были, но совершенно другой уровень

21:49 03.09.20

Да согласна полностью, других 18+ не знаю (

21:33 13.09.20

Ну зачем же так хаить отель? Отель действительно высокого уровня, причём держит его на протяжении нескольких лет. В районе Лара он один из лучших. Просто, это не то, что Вы хотели . Признайте честно, всё не так плохо, ведь многие по отзывам выбирают отель, а Вы написали его на эмоциях, от обиды . Здесь виноват гид, не услышал Ваших пожеланий , а крайним остался отель. Вот поэтому и отношение к Русским такое. Персонал старается во всю, а потом обидно читать такие отзывы. Вам бы в Rixos Sungete, в крайнем случае в Rixos Belek, там и молодёжи больше и тусовки есть.

21:38 13.09.20

Исключительно факты описала. Программы нет ни развлекательных, ни спортивных, сервиса нет, Уборка ужасная , воды нет на территории, еда скудная, вся жирная и пережаренная. Единственное фрукты хорошие в ассортименте были.
Возможно до пандемии можно было говорить о каком то уровне, но это мне не известно. Не советую ни кому этот отель.

09:24 16.09.20

Отдыхали в этом отеле и отдых был супер, а уж питание и обслуживание было на высшем уровне, ни каких собак на пирсе не бегало было все чисто и прилично

10:49 16.09.20

Прекрасно вам повезло. Это был ваш осознанный выбор отеля

17:14 20.09.20

Полностью согласна с Еленой отель тут ни причём ,и их не надо сравнивать .И люди читая отзывы будут разочарованы ,нотдело не в отеле совсем просто они вообще разные !Это де не отель решил вас к себе заселить !Отель один из лучших в которых мы были в Турции не всегда есть время писать отзывы.Отдыхала с мужем и тремя детьми—18,8лет и 4 месяца и всем было там очень комфортно .Все нашли для себя развлечения!Персонал и питание на отлично !

00:14 30.09.20

Royal holiday и Adam&Еva принадлежат одной сети , поэтому и поселили в отель их же, который у них открылся. Мы тоже забронировали royal wings 5* в этот раз, отель тоже принадоежит их сети, но он не открылся и предложили royal palace, были в нем в том году. Отличный отель, с прекрасным сервисом. Правильно написали выше, один из лучших в Ларе, да и в Турции в целом, в своей категории. Ну он не молодежный, это 100%, но и не пенсионерский точно. Больше семейный. Не первый раз читаю , как тез тур о замене отеля объявляет уже в трансфере, это подло. Очень.
Всем кто будет читать этот отзыв, отнеситесь лояльно, т.к. ожидания в данном случае убиты реальностью, отсюда грустный отзыв, но в отеле правда все отлично. Тез Тур шляпа. Фу фу.

16:51 30.03.21

Полностью, согласна ELENA, что вас скорее всего не услышали. И потом сравнивать два совершенно разных отеля, которые ориентированы на совершенно разную категорию туристов нельзя. Адам и Ева, это танцы полуголых дам на столах, и все сопутствующее для отдыха, "папипоков" с дочками. А потом он уже немного под уставший, требует вложений-ремонта косметики. А Рояль не настолько плохой чтобы настолько плохо написать, еда есть все время, с 16:00 до 19:00, можно перетерпеть, тем более явно не голодные. Рояль хорош.

Все отзывы Татьяна (3)