Регистрация: 28.09.14

Отдыхала В одиночку в
августе 2020
10.08.20 - 17.08.20

3.7

Достойный отель, но подойдёт не для всех

Отель бюджетный, поэтому многим может быть интересен. Но, если вы привыкли ко все включено, лежанию на шезлонге, рядом с которым должен быть бар, то скорее всего он вам не подойдёт.

Номер

Номер вполне приличный. Практически новая мебель. Сейфа в нем нет. Вай-фай у меня ловил отлично, хотя другие туристы порой жаловались.

Кстати, у меня был номер 505, выходит на солнечную сторону, очень светлый. Не все номера такие. Есть балкон.

Как он выглядит можно посмотреть в этом видеообзоре:

Уборка была ежедневно.

Кондиционер и фен работали. Но не работал телевизор и холодильник. Ни то, ни другое для меня не было принципиально, поэтому я даже просила починить.

Питание

После пандемии самообслуживания нет. Каждому туристу выносят все порционно. Завтраки обычные турецкие, не путайте с обычным "все включено". На завтрак они дают то, что сами едят: яйцо варёное, помидоры, огурцы, оливки, хлеб, масло, джем, хлопья, молоко. Каждый день одно и то же. Обеды и ужины не брала.

Кофе растворимый и очень невкусный.

У отеля во внутреннем дворе есть небольшой бассейн.

Расположение

Отель находится внутри города, не у берега моря. До моря идти минут 15.

Отель возит до своего пляжа (идти до него оч далеко). Трансфер до пляжа в 10 утра. Я им никогда не пользовалась. А в тот единственный день, когда решила воспользоваться, он сломался))

Резюме.

Я обычно провожу время очень активно: езжу на экскурсии, осматриваю город, хожу в горы. В отель прихожу только переночевать. Соответственно, меня он устроил целиком и полностью.

Цена чистота
Расположение
Добавлено 22.08.20 21:46 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (16)