Регистрация: 23.05.15
августе 2020
10.08.20 - 20.08.20

Paloma Grida

Впервые посетили Турцию и почти наугад выбирали отель, так как были ограничены по времени.

Должен заметить, что с выбором отеля не ошиблись. Paloma Grida - достойный отель, стоящий потраченных денег. Понравилось практически всё: питание, бары, отзывчивый и приветливый персонал. Познакомились с очень приятной семьёй, которая уже не первый раз отдыхают в Белеке.

Так как отель был заполнен частично, огромное количество свободных лежаков, можно приходить на пляж в любое время и всегда есть свободные места.

Отель зелёный, с ползающей по пляжу (зелёная зона или газон) черепахой, красавцами котами, всеобщими любимцами, которые тоже обитают на пляже.

Вкусные коктейли, довольно разнообразное питание.

Интересные шоу по вечерам, живая музыка

Вообщем, нам понравилось.

Планируем посетить данный отель ещё раз

Для детей

Территория персонал животные на территории пляжа вечерние шоу
Мутноватая от песка вода.
Добавлено 23.08.20 00:23 (809 символов в тексте)

19:15 17.09.20

Здравствуйте, что в минбаре в Номере, есть ли бар на пляже? Спасибо

19:54 20.09.20

Добрый вечер. Извините, не видел Ваш вопрос. Ответ уже видимо не актуален, но всё же.
Мини бар в номере есть, в нем: фанта, кола, минералка, сок и пиво. По 2 бутылочки каждого напитка. Пополняют ежедневно. На пляже бар тоже есть, работает с 10 до 18 часов

12:19 21.09.20

Спасибо!

13:46 08.10.20

Кормят ли морепродуктами и креветками в отеле и как часто?

23:48 14.10.20

Добрый вечер. Морепродукты (мидии, криветки, множество рыбы) в отеле были раз в 3 дня. Причём криветки подавали чаще.

09:54 19.02.21

Добрый день, подскажите, есть ли в отеле тематические ужины, дают ли раков?

21:18 08.05.21

Добрый вечер. Извините за долгий ответ. Тематические ужины есть, но раков к сожалению не видел.
Очень много криветок, мидий, красной рыбы.

21:27 12.05.21

Здравствуйте, а в каком номере жили? Удобные ли кровати? Немного смущают диваны в комнатах Connection Family, удобно ли на них спать?

14:02 18.05.21

Добрый день.
Проживали в SUPERIOR STANDARD ROOM. Кровати обычные, в любом случае, я не испытывал неудобств.
По поводу диванов: на нем спала дочка. Для взрослого места мало, для ребёнка хватает.