Регистрация: 22.01.12
августе 2020
12.08.20 - 19.08.20

Отличный отпуск

Отдыхали семьей с 12 по 19 августа 2020. Все отлично. Первое впечатление об отеле - не очень хорошое, многие туристы меняли даже отель. Но, это только сначала, в данном отеле "хромает" номерной фонд. Да с номерами проблема, нет ремонта, но не во всех номерах, ремонт идет, и может повезти и вас поселят в отремонтированный номер. Все остальное в отеле - просто супер!!! Территория шикарная - все очень удобно расположенно, ровная, все рядом. В ряд стоят домики 2-х этажные, через дорожку - бассейн, бассейн с аквапарком, бар с напитками. Море - 1 минута от домиков. На территории горки, мини аквапарк.

Питание: шикарное, отличное, все очень вкусное, разнообразное, хочется отметить гл.повара отеля - много мяса, овощей и все это приготовленно - вкусно, не перченное. Много блюд на пару - рыба с овощами, помидоры, запеченные с брокколи или с мясом - это так вкусно!!!!!!! Все салаты съедобные - есть с чем сравнивать (5 лет отдыхали в Лимак Атлантис Белек), так в этом отеле все вкуснее. Минус, что в ресторане офицанты - совсем не расторопны, вечером очень долго ждешь, когда уберут стол. Напитки - все тоже отлично, вино, пиво хорошего качества, Бейлиз импортный, в барах всегда делают вкусные коктели, причем хочу отметить, что чаевые , как в Атлантисе никто не выпрашивает, не вымогает.

Персонал очень приветливый, доброжелательный, все улыбаются. Море шикарное теплое, но это в августе всегда так. Пляж отличный на 5+++++++, 2 ряда тенов. лежаков много. На пляже 3 бара, в одном всегда можно выпит прохладительных напитков, поесть вкусные пирожные, мороженное, кофе, айран. С 11 - турецкие лепешки.

С 12 до 16 - можно пообедать снек баре, там обслуживаюют официанты, пицца, фаст фуд. В основном ресторане обеды, просто шикарныеЮ есть все рыба, мясо, овощи, сладости, арбузы!!

Вай-фай на территории платный 4евро день, в лобби баре бесплатно, вечером там всегда много людей, но есть свои плюсы, дети не сидели. сутками в телефоне. а в лобби баре вкусные коктели. Сейф тоже платный - 30 S.

На респшене - администратор Ахмед, очень приятный, доброжелательный, все вопросы по расселению, номерам, всегда поможет, ответит на все вопросы. Были вопросы по уборке и смене белья, на гест релейшен все быстро решается.

Анимация - очень понравилась команда аниматоров, большей привет всем, команда их 4 человек, веселые, улыбчивые, всегда на виду, все проводилось, и их дображелательнось, ко всем это так поднимало настроение. Все игры проводились и всегда можно было участвовать ( вот в Лимаке Атлантис, много аниматорв, но они выбирали себе любимчмков. кто давал деньги и тедбя.не замечали даже), а здесь все супер дартс, воллейбол, гимнастика, и просто общение для всех. Спасибо Любочке и всем, за поддержку в конкурсах. Смотрим видео, очень классно и суперски!! Каждый вечер дискотека.

СПА - очень рекомендую, обязательно сходить туда. Хамам с пенным массажем - супер, 35 доларров. Массаж, все ребята массажисты,профессионалы, мы с мужем ходили на масссаж, очень поправили здоровье. Рекомендую Закира и Османа, таких профи очень редко можно встретить, особенно на курорте. Цены очень адекватные.

По COVID 19 - по приезду заполнили бланки, померили температуру. Все работники ходят в масках, все моется, везде стоят дез.инфекторы. В основном ресторане при входе измеряют температру, выдают маску. Также днем в баре, если заказываешь, то измеряют температуру. Вообщем, все нормально, там ковида - нет!!!

Отдых в отеле был отличный, мы были на позитиве, в настроении, недостатков не искали - и во всем только плюсики!! Рекомендуем отель для отдыха!!!!

тенны и лежаки

Анимация

вечернее шоу, конкурс танцев

основной бассейн

alla-evgeniy оценила сервисы

пляж территория питание напитки анимация.
номера уборка
Добавлено 23.08.20 11:36 (3 564 символов в тексте)

22:24 25.08.20

Здравствуйте, есть ли на территории отеля кальян?
Какая стоимость аренды лежаков под навесом на пляже (беседки)?
Есть по близости с отелем торговые центры и рестораны?)

12:32 27.08.20

Вы меня очень удивили своим отзывом, вы пишите, что отдыхали в Лимак Атлантисе и есть с чем сравнить. Мы тоже отдыхали в прошлом году в Атлантисе и честно Сохо и рядом не стоял🙈🙈🙈

12:35 27.08.20

5 лет отдыхали в Атлантисе и не нравилась Вам еда и 5 лет выпрашивали алкоголь, так зачем же вы туда возвращались 5 лет? 😁

12:41 27.08.20

Эльгина, здравствуйте, кальян есть в баре на пляже 10 $ работает до 12 ночи. Стоимость шатров 15€ в сутки без обслуживания. Торговых центров и ресторанов по близости нет, 10 мин на такси ехать нужно до ближайшего ТЦ