Регистрация: 23.08.20
Читательский охват: 2095
августе 2020
11.08.20 - 20.08.20

Хорошая пятерка для семейного отдыха

Отдыхали в La Blanche Resort с 11.08-20.08.2020. Сразу скажу в общем: отель хорошая пятерка, не люкс, но и не эконом. Очень приветливый персонал, всегда готов помочь, видно, как они ответственно относятся к своей работе. В этом отеле мы получили главное, за чем ехали: вкусная еда, чистая постель, отличный пляж, чистое море и мягкое солнце.

Приехали тогда, когда отель работал всего лишь 3-ий день после открытия (Из-за коронавируса). Одновременно с нами заехало достаточно большое количество человек, на ресепшн образовалась очередь. Но, чтобы не толпиться, нас рассадили в лобби, принесли напитки, все необходимые бумаги. Заселение было быстрым и комфортным. Чего не скажешь про путь из аэропорта. Ехали, наверное, около 2 часов, так как на трансфере был огромный автобус, а дороги Бодрума узкие, по пути были пробки. Учитывая это,на обратный путь мы забронировали индивидуальный трансфер. В этом нам помогли на ресепшн отеля, за что им большое спасибо!

Интерьер в отеле очень простой, и мы- туристы, избалованные шиком анталийских отелей, сначала немного расстроились. Но, поверьте, это такая ерунда по сравнению с природой вокруг и шикарными закатами, которые открываются из этого отеля.

Еда в отеле вкусная. Думаю, из-за пандемии не так разнообразно, но выбор все равно хороший. Накладывали работники ресторана. В час пик собиралась большая очередь за гриль и овощами. Но, если приходить раньше, либо позже, то стояния в очереди можно избежать. А можно вообще выбрать что-то другое, за чем не стоит толпа людей, и это тоже будет вкусно 👌🏼. Мест в ресторане всегда хватало. Официанты трудятся, как пчелки, молодцы!

Номер у нас был просторный, обстановка хорошая, чистое постельное белье и чистая ванная - самое важное для нас. Это все было. Убирались вроде неплохо, но пол был все равно грязноват. Но мы ходили в тапочках, поэтому не обращали на это внимание.

Территория отеля небольшая, чистая. Бассейн хорошо прогревался. Полотенца выдают в спа.

Море. Пляж кажется маленький, может, из-за того, что не широкий. Но все желающие на нем помещались. Когда прибавился народ, люди стали заранее занимать лежаки и могли не появиться там до самого вечера. Песок белый, ноги не обжигает, поэтому можно играть на нем в футбол.

Заход в море хороший.

Вода бодрящая, но очень чистая. Если нет ветерка, то купаться комфортно, если ветер, то мёрзнешь в воде, а потом даже в тени под навесом. В хорошую погоду люди купались чуть ли не до ночи.

Больших волн нет никогда, так как пляж огорожен.

Анимация в наше пребывание работала не в полную силу. Была растяжка, водная гимнастика, дартс. Для детей вроде ничего. Вечером либо живая музыка, либо какое-то представление.

Детские горки работают по времени. Нам было это не очень удобно, поэтому на них мы ни разу не прокатились.

Чего нам не хватило - Вкусняшек на территории отеля. Не было гюзлеме, мороженного в течении всего дня, каких-либо сладостей типа вафель, пончиков. Хоть с 12 до 17 и работает снек бар, но это больше для взрослых. Мороженое с 14-16 - очень маленькое и не очень вкусное. В шариках мороженое давали только во время ужина в ресторане.

Вечером можно выйти погулять вдоль берега, дойти до марины Тургутрейса, до местных кафе и магазинчиков, аптек. Оттуда же можно взять экскурсию на яхте. Советуем, завозят в красивые места с безумно красивой водой.

С помощью сотрудников на ресепшн, можно заказать такси и съездить в Бодрум. Можно это сделать и на автобусе, но мы выбрали более легкий путь. Мы посетили Ялыкавак Марина и остались очень довольны.

В целом, отель оставил очень хорошие впечатления. Жаль, что отпуск быстро пролетел. С теплотой вспоминаем дни, проведённые в La Blanche и передаём всем работникам привет и большую благодарность. С любовью из России.

Вкусная еда и в основном ресторане и в ресторанах а-ля карт чистая территория просторные номера чистый и уютный пляж чистое море красивые закаты отсутствие волн есть места для прогулок вечером можно прокатиться на яхте
Спиртное только местного разлива очередь в ресторане очередь на запись в рестораны а-ля карт мало готовили вкусняшек на территории отеля в течение дня wi-fi работал только в здании и рядом с бассейном в ресторане и на пляже не работал невкусное мороженое в снек баре нет мороженого в течение всего дня не хватало музыки в ресторанах а-ля карт
Добавлено 23.08.20 14:36 (3 789 символов в тексте)

10:39 07.09.20

Подскажите, пожалуйста, работал ли спа-центр. Открыты ли были сауна, баня, хамам, крытый бассейн?

10:45 07.09.20

Здравствуйте! Крытый бассейн точно работал, а вот по поводу СПА и турецкой сауны не знаю. Почему-то мы ни разу о них не вспомнили и не сходили туда))

Все отзывы Гелия (1)