Регистрация: 18.09.13
августе 2020
12.08.20 - 19.08.20

3.7

Отдых в Анапе

Первый раз вынужденно посетили родные курорты Краснодарского края, около 10 лет отдыхали в турецких отелях категории 5 звезд. Условия проживания в пансионате соответствуют описанию. В номере стандарт имеется все самое необходимое: жидкое мыло, душ, полотенца по количеству гостей, чайник, тарелка, чашки, кондиционер, одеяла. Номер конечно маленький, особенно ванная комната, но вполне сносный. Стены чистенькие, видимо был косметический ремонт. Вид из окна на дорогу. Территории у пансионата практически нет, если не считать дворика со столами и детской площадки. Уборка номеров заключалась в ежедневной замене мусорного пакета, подливании мыла и по необходимости добавления туалетной бумаги. Качество бумаги очень удивило, давно такой не пользовались, серенько, дешевенько. Мы довольно аккуратные, поэтому не могу точно сказать меняли нам полотенца или нет. Питание качественное, аппетитное, достаточно разнообразное. Повара молодцы. Утомила однако вечерняя незыблемая запеканка. Фрукты дают только на обед. Любители супа радуйтесь, он там каждый день. На каждый прием пищи предлагается сразу несколько блюд. Поэтому, если вы едете с ребенком и женой, которая выходит, а не отползает из-за стола, любой мужчина останется сытым. Порадовало, что салаты, нарезка из колбасы, сыра, хлеб.... докладываются до окончания трапезы. Всем всего хватит когда бы вы не пришли. Конечно приветливости можно добавить. Но не критично. У пансионата есть на пляже своя теневая зона с лежаками деревянными стационарными и пластиковыми шезлонгами. Они предоставляются бесплатно гостям пансионата. Мест всем желающим хватало. Не хватает очень матрасиков, но и на том спасибо. На пляже есть мешок для мусора, а вот туалеты и душевые заперты. Поэтому к вашим услугам барханы и кустики.

Самое ужасное впечатление произвели на нас холодное, цветущее, зеленое море, постоянный ветер, низкая влажность, нестабильная температура воздуха, совершенное отсутствие в курортной зоне цветущих растений. До развлекательных зон идти довольно далеко и не комфортно, темно, холодно вечером. Как в родном Ульяновске - сосны и тополя вдоль дороги. Между елей зачем-то вкопали искусственные пальмы, боже!?

Питание расстояние до пляжа своя затененная территория на пляже бесплатные шезлонги.
Очень близко к дороге (шумно) удаленность от развлекательных центров магазинов маленькая площадь столовой и объединение зон раздачи пищи и возврата посуды
Добавлено 23.08.20 16:19 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)