Регистрация: 22.07.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
18.08.20 - 21.08.20

Очень достойно.

В этот отель мы попали из-за жалобы на другой отель, который бронировали ещё в январе. Покупали по раннему бронированию отель "Нергос Гарден" за 80 т.р. на 10 ночей из СПБ, перед вылетом отель подешевел до 65 т.р., может быть это объясняет новую, голодную концепцию отеля, но мы его покупали без скидки, потому написали претензию представителю Анекс Тур и нас переселили в "Орфеус парк". Провели здесь четыре дня и три ночи. Очень ухоженный, чистый, комфортный отель. Бесплатный вай фай работает на ресепшн и в ресторане.

Приехали в 9:00 и сразу заселились, номер оказался эконом, под крышей, маловат и не очень удобен, но очень хороший, свежий ремонт, плоский телевизор, всё работало, сантехника новая, вид на окрестности, мыла в диспенсерах не было, был шампунь в пузырьках и две таблетки мыла.

Сам отель очень понравился, достаточно большой, чистый, работа персонала на высоте, все в униформе, такие трудяги.

Пляжные полотенца выдают в хамаме, менять нужно до 19:00, есть тренажерный зал, игровая комната в конференц-зале, косметический кабинет, врач, парикмахерская, спа, торговые точки, прокат электроскутеров, квадроциклов, скутеров.

Один большой бассейн, второй поменьше с двумя горками, где-то должен быть и крытый – не искали.

В ресторане два этажа, изобилие блюд. Но из-за новой концепции шведского стола, были большие очереди, особенно в зоне закусок и напитков. Бывает сложно найти свободный столик.

Завтрак. Яйца вареные, омлет, жареные, панкейки, сыры, колбаса, обжаренные сосиски, тосты, джемы, мед, масло, каша, хлопья, вафли, йогурты, лукум, фрукты в сиропе, булочки.

Обед. Суп, несколько видов гарниров – рис, макароны, картофель, тушёные овощи, несколько видов мясных блюд – куриные ножки или крылышки, грудка, индейка, рыба, мидии, куча закусок.

Ужин богаче обеда мясом на гриле, форелью, перцем фаршированным, шашлычками, потрошками, креветками, фаршированными грибами. На улице куры-гриль.

Всегда в наличии сыры, колбасы, овощные, мясные, рыбные закуски, свежие овощи, зелень, оливки, соусы.

Десерты. Несколько видов пирожных и торт, муссы и кремы. Фрукты – арбуз, дыня, слива, апельсин, яблоки, персик, виноград, грейпфрут.

Есть перекус пирожными и кофе, и мороженое в определенные часы.

Вся еда свежая и вкусная. Несколько баров с алкогольными и безалкогольными напитками. Еды накладывают много, удивляются, если просишь отсыпать, всё равно подкладывают, весь персонал очень позитивный.

Пляж песчаный, с новыми лежаками, входить в воду лучше слева, там нет камней. Работает бар с безалкогольными напитками, вином и пивом, можно перекусить картошкой фри, бургерами, куриными шашлычками, рыбой на гриле, есть салаты и гарниры, фрукты. Женщина печет национальные лепешки – гёзлеме с разными начинками. Ходит автобус, но не всегда.

Есть анимация. Днём в бассейне, вечером шоу в амфитеатре или живая музыка у бассейна, караоке, детям показывают мультфильмы.

Пиво иногда заканчивалось, как и разбавители для крепкого алкоголя (спрайт, тоник, лимон). Вода в бутылочках. Алкоголь– водка, раки, вино, пиво, виски, джин, текила, ром, Бейлиз, Малибу ( мой фаворит). Всё местное, приличного качества.

Отель на твердую четверку с огромным плюсом, на ресепшн отель уже значится, как пятизвёздочный.

аТьтняа оценила сервисы

Чистота разнообразное питание дружелюбный персонал.
Очереди в ресторане.
Добавлено 23.08.20 16:40 (3 233 символов в тексте)

07:03 25.08.20

Спасибо за свежий ответ, подскажите пожалуйста была ли турецкая пахвала.

11:01 26.08.20

Добрый день, подскажите пожалуйста была в отеле пахлава

12:05 26.08.20

При нас не было, мы были всего четыре дня и каждый день появлялось что-то новое. Возможно, появится

14:05 26.08.20

Спасибо за ответ

14:33 26.08.20

Отличный отзыв. Спасибо. Скоро тоже вылетаем.

Все отзывы Татьяна (13)