Регистрация: 22.05.18
августе 2020
12.08.20 - 22.08.20

Замечательный семейный отель!!!

Мы приехали в отель около 10 часов утра и успели на завтрак. Затем получили ключи, и нас проводили в номер. Отдыхали мы впятером и номер нам достался просторный, двухкомнатнатный с большим балконом. Сразу захотелось освежиться и дети побежали осваивать бассейны, которых в отеле 3 : детский, глубина 40 см; бассейн с глубиной 140 см; бассейн с 2 горками, их включают 2 раза в день. Вечером муж посетил хамам при отеле, где получил качественный массаж и полный релакс. О том, что до моря придется идти, мы прочитали в других отзывах и были готовы к прогулке. Мне непросто давался подъем по дороге обратно в отель, и мы стали спускаться к морю левее по улице. Море теплое и ласковое, пляж и заход - песочке, пологий заход - замечательно для детишек. На отельный пляж возит трансфер: туда в 10 часов, обратно забирает в 15 часов, время неудобное, мы не воспользовались. Мы приехали в отель буквально только после открытия границы, и поначалу в отеле было больше турков с семьями. Анимация во время нашего отдыха была один раз: небольшое огненное шоу, трюки с битыми бутылками и танец. Вечерами мы гуляли по променаду, ходили в магазин Мигрос. Питание в отеле нас устраиваило, все были сыты, каждый находил для себя, что поесть. На завтрак чередовались рисовая каша, оладушки, гренки, омлет, картошка фри, яйца, сосиски, кукуруза + различные варианты сыра, колбасы, творога, сухофруктов, джемов, мед, огурцы, помидоры. На обед 2 вида гарниров, мясо, часто нагентсы, овощи, много салатов и различных закусок, овощей, дыня, арбуз. На ужин был супчик, также много горячего и закусок, фрукты и два вида угощений к чаю. Днём был перекус - полдник, давали бисквитики, пирожки, печенье. Весь персонал отеля старается говорить по-русски, сотрудники очень дружелюбны, особенно к детям. Все вопросы решались быстро, что способствовало хорошему отдыху. Нам не хотелось уезжать из этого гостеприимного, замечательного отеля. Мы благодарны сотрудникам отеля. У нас был отличный отдых в солнечной Турции!!!

Большие номера Вкусная еда
Добавлено 23.08.20 16:44 (1 991 символов в тексте)

08:08 13.09.20

Подскажите пожалуйста как с питанием или с кавидом всё ограничено!?Обстановка сильно изменилась Как было до эпидемии!? Номер стандарт с балконом!?с.ув Сергей

06:29 15.09.20

Здравствуйте, про питание в отеле я подробно описала в отзыве. Система такая - приходишь, встаёшь в очередь, показываешь, что будешь есть и персонал тебе накладывает. Как мне показалось, все номера с балконами, у нас был большой балкон. На счёт обстановки мы особо ничего не заметили, отдыхали, купались. Только в торговом центре, на транспорте и в магазине пользовались средствами защиты.