Регистрация: 23.08.20
августе 2020
10.08.20 - 23.08.20

Отличный отель за свои деньги!!!

Отдыхали большой компанией (9 человек). По приезду в отель, в номера заселили сразу. Номерной фонд хороший. Номера свежие после ромонта. Во всех трех номерах у нас был sea view безо всяких доплат. Обращаю внимание, что отель городской, поэтому вместе с морем вы будете видеть и соседние отели тоже, но нас это не смущало, на балконах не сидели. Номера убирали каждый день. Убирали хорошо.

Бассейн: 2 средних бассейна, в одном из них три горки, достаточно приличные. Так же есть два лягушатника и в одном из них маленькая горка.

Питание: есть три бара. Один у горок (наливают пиво и прохладительные напитки). Второй у главного бассейна (наливают все что входит в путёвку. Вино, пиво, коктейли, лимонад).

Третий на пляже, наливают только лимонады, чай и кофе. Алкоголь не наливают в пляжном баре и приносить запрещено из других баров, но дойти до бара у бассейна максимум минута.

Питание: ресторан большой, питание разнообразное, но в связи с COVID все питание раздают сами сотрудники, поэтому выстраиваются небольшие очереди. Мы ходили минут за час до конца приёма пищи и брали все без очередей. Голодными точно не останетесь. Была и птица, и мясо и рыба.

В баре на пляже днем дают фаст фуд. В 16-00 печенье и пироженки у главного бассейна. В 17-30 дают мороженное. Есть ресторан аля карт.

У нас был ночной выезд нам выдали ланчбоксы для всех, за что, в огромное спасибо отелю.

Анимация: в принципе её практически нет, (живая музыка и бинго) но опять же нас это не интересовало, т. К. Ездили компанией. Мини клуба в отеле нет.

Пляж: пляж мелкая галька и песок. Вход пологий. Кораллки не нужны. Можно ходить купаться с соседнего пирса. Лежаков хватало всегда. Полотенца под залог-5$ за штуку. Отель на второй линии, но проход к морю через тоннель, поэтому этого момента не ощущается. Длинна тоннеля максимум 50 метров. Дороги не слышно и не видно.

Персонал очень дружелюбный, готовый всегда помочь при мелких проблемах. Отдельное спасибо директору отеля Артуну, очень радушный, гостепримный и приятный человек!!!!

Экскурсии брали сами, т. К. Через гида в три раза дороже. Рядом с отелем есть много магазинов и туристических бюро, вечером есть где прогуляться. Вдоль моря отличный променад.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 23.08.20 16:53 (2 197 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)